Перейти к публикации

Поздравляем с 8 марта ^_^


ExPrince

Рекомендованные сообщения

От улыбки от твоей теплее,
Словно лучиками солнца нас ты греешь.
Помогаешь в трудные минуты,
С тобой легко нам всем, уютно!
С весною, с женским днем
Тебя мы дружно поздравляем!
Желаем процветания, успехов,
Чтоб в жизни много было смеха.
Чтоб лишь цветами был усыпан дом,
Чтоб лишь счастливой была в нем.

❤️ Ларочка❤️Ксения❤️Катерина❤️Иоанна❤️Лорик❤️

 

S36rZFMgNfKAC-_ZAAEjpLDTzhQ32.jpeg

Ссылка на комментарий

Также забыл добавить, что 8 марта для меня это:

~ когда я работаю всю ночь перед праздником, чтобы днём потратить тройную выручку на подарки согрупницам;

~ когда у отца на это число ДР;

~ когда у меня очень много родственников женского пола и будет невежливо не поздравить и не подарить им что-то, ведь они все злопамятны;

~ когда меня вдруг вспоминают бывшие одноклассницы, в классе с которыми из парней был только я и ещё трое; 

~ когда моя стипендия и моя заначка R.I.P;

 

Однако, поздравляю дорогих девушек проекта Excalibur-craft с наипрекраснейшим женским праздником "8 марта". 

Ссылка на комментарий

Также забыл добавить, что 8 марта для меня это:

~ когда я работаю всю ночь перед праздником, чтобы днём потратить тройную выручку на подарки согрупницам;

~ когда у отца на это число ДР;

~ когда у меня очень много родственников женского пола и будет невежливо не поздравить и не подарить им что-то, ведь они все злопамятны;

~ когда меня вдруг вспоминают бывшие одноклассницы, в классе с которыми из парней был только я и ещё трое; 

~ когда моя стипендия и моя заначка R.I.P;

 

Однако, поздравляю дорогих девушек проекта Excalibur-craft с наипрекраснейшим женским праздником "8 марта". 

ты случаем не в иваново живёш ?

Ссылка на комментарий

глупая тема... темболее рано. и создатель тоже хорош.. хуже нищего. 

Переходить на личности - это не уважать не только человека, к которому относится данное выражение, но и не уважать себя. Проявляя негативное отношение к другому человеку, Вы ничего не добьетесь, также касается завистников и алчных людей, поэтому советую Вам становиться умнее и быть грамотным при общении с другими людьми.

И Вам проще, и люди к Вам будут относиться лучше, чем на данный момент времени.

Ссылка на комментарий

Переходить на личности - это не уважать не только человека, к которому относится данное выражение, но и не уважать себя. Проявляя негативное отношение к другому человеку, Вы ничего не добьетесь, также касается завистников и алчных людей, поэтому советую Вам становиться умнее и быть грамотным при общении с другими людьми.

И Вам проще, и люди к Вам будут относиться лучше, чем на данный момент времени.

Ну, с этим я поспорю. Сколько к людям отношусь с доброй душой и без матов - столько они начинают ненавидеть меня. 

 

глупая тема... темболее рано. и создатель тоже хорош.. хуже нищего. 

Умный и богатый человек(нет)

Ссылка на комментарий

Ну, с этим я поспорю. Сколько к людям отношусь с доброй душой и без матов - столько они начинают ненавидеть меня. 

Ну, это уже зависит от круга общения. В социуме в любом случае существуют люди, которые будут Вас ненавидеть, несмотря ни на что. 

Ссылка на комментарий

Лучше бы было так, сначало ты бы их поздравил с наступающим.
А 8 марта ты бы их поздравил.
Так бы было точно и лучше.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...