Перейти к публикации

Эвент "Морской Бой"[Industrial S1]


ImmortalHero

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа, читающие эту тему. Уведомляю вас о том, что завтра, в 18.00 по Московскому времени, (в самый прекрасный день недели, воскресенье) будет проведен эвент на одном из серверов нашего прекрасного проекта, Excalibur-Craft`а, а именно на  Industrial`е S1. Готовы ли Вы стать настоящим корсаром? Об этом мы узнаем завтра. А теперь давайте разложим все по полочкам.

 

fregaty-parusa-matrosy-more.jpg

 

Общая информация об эвенте:

 

Эвент будет морским боем. Нет-нет, это не то, что вы подумали! Это не игра с рисованием кораблей на бумажках,-это будет настоящее сражение, достойное увековечивания в летописях памятных событий этого проекта!

 

Правила эвента:

 

  • Брать вещи на эвент воспрещается. Все вещи, нужные для эвента, будут находиться в сундуках в ваших комнатах.
  • Использовать любые команды запрещено.
  • Любой флуд в чате запрещен, сообщения только по делу.
  • Союзы запрещены.
  • Нарушать правила эвента и проекта воспрещается, за любые несоблюдения правил Вы будете забанены либо на 1 час с пометкой "Event", либо в соответствии с правилами проекта.
  • Запрещается выходить из лодки. При выходи вы дисквалифицируетесь.

Что это за эвент и с чем его едят:

 

Объясняю, как участвовать в нашем эвенте, что для этого надо делать и как.

  • Необходимо написать в данной теме " Я участвую" или "Моя божественная сущность соблаговолит участвовать в данном мероприятии"
  • В начале эвента модератор телепортирует Вас в комнату, где и он и начнется. Комната будет выглядеть так:[spoiler]fbb4c66171e0.png[/spoiler]  В сундуке - вещи, нужные для эвента.

Двери откроются автоматически, и при выходе Вас будет ждать лодка. Садитесь и начинайте сражение! (Постарайтесь попасть на остров в середине - там хорошие вещи)

 

Самое вкусное я приберег напоследок: призы!

1-ое место: 150 рублей в ЛК.

2-ое место: квант сет.

3-е место: Нано-сет с гравиком+улучшенный алмазный бур на удачу 3.

Всем участвующим, но не победившим, будут выданы утешительные призы.

Hl3Eai4.jpg

Идея: ImmortalHero

Постройка:ImmortalHero(Помогали: Amert, Palmarius, robabve64)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Так же напоминаю всем, кто захочет прийти: Кол-во мест ограничено, поэтому отпишитесь в этой теме и Вас занесут в список участников. Так же можете написать мне в ЛС на форуме.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа, читающие эту тему. Уведомляю вас о том, что завтра, в 18.00 по Московскому времени, (в самый прекрасный день недели, воскресенье) будет проведен эвент на одном из серверов нашего прекрасного проекта, Excalibur-Craft`а, а именно на  Industrial`е S1. Готовы ли Вы стать настоящим корсаром? Об этом мы узнаем завтра. А теперь давайте разложим все по полочкам.

 

fregaty-parusa-matrosy-more.jpg

 

Общая информация об эвенте:

 

Эвент будет морским боем. Нет-нет, это не то, что вы подумали! Это не игра с рисованием кораблей на бумажках,-это будет настоящее сражение, достойное увековечивания в летописях памятных событий этого проекта!

 

Правила эвента:

 

  • Брать вещи на эвент воспрещается. Все вещи, нужные для эвента, будут находиться в сундуках в ваших комнатах.
  • Использовать любые команды запрещено.
  • Любой флуд в чате запрещен, сообщения только по делу.
  • Союзы запрещены.
  • Нарушать правила эвента и проекта воспрещается, за любые несоблюдения правил Вы будете забанены либо на 1 час с пометкой "Event", либо в соответствии с правилами проекта.
  • Запрещается выходить из лодки. При выходи вы дисквалифицируетесь.

Что это за эвент и с чем его едят:

 

Объясняю, как участвовать в нашем эвенте, что для этого надо делать и как.

  • Необходимо написать в данной теме " Я участвую" или "Моя божественная сущность соблаговолит участвовать в данном мероприятии"
  • В начале эвента модератор телепортирует Вас в комнату, где и он и начнется. Комната будет выглядеть так:[spoiler]fbb4c66171e0.png[/spoiler]  В сундуке - вещи, нужные для эвента.

Двери откроются автоматически, и при выходе Вас будет ждать лодка. Садитесь и начинайте сражение! (Постарайтесь попасть на остров в середине - там хорошие вещи)

 

Самое вкусное я приберег напоследок: призы!

1-ое место: 150 рублей в ЛК.

2-ое место: квант сет.

3-е место: Нано-сет с гравиком+улучшенный алмазный бур на удачу 3.

Всем участвующим, но не победившим, будут выданы утешительные призы.

Hl3Eai4.jpg

Идея: ImmortalHero

Постройка:ImmortalHero(Помогали: Amert, Palmarius, robabve64)

Я участвую

Ссылка на комментарий

Так же хочу напомнить всем участникам эвента, что за 10 минут до начала эвента необходимо быть на сервере.

Ссылка на комментарий

Есть несколько неучтённых нюансов, главный из которых в следующем. Из-за лагов лодки иногда врезаются "в ничто" и ломаются(или просто пропадают). 

Вообще, в мультиплеере много лагов, связанных с лодками. Так что без запасных лодок не обойтись))

Ссылка на комментарий

Есть несколько неучтённых нюансов, главный из которых в следующем. Из-за лагов лодки иногда врезаются "в ничто" и ломаются(или просто пропадают). 

Вообще, в мультиплеере много лагов, связанных с лодками. Так что без запасных лодок не обойтись))

Мы на железных лодках, кек. ;)

Приходи тоже, буду ждать.

Ссылка на комментарий

На эвенте есть места для 14 человек=>еще для трех. Успейте!(Сбор на сервере за 15 минут до эвента).

Так же напоминаю, что за любое нарушение правил эвента Вы получите бан на час с пометкой "Event".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...