Перейти к публикации

Турнирный Сплиф! Industrial s1.


GentleCat

Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте, рады представить к вашему вниманию   Турнирный Сплиф!

 

 

fe6bdd6341bb.jpg

 

 

Помнятся те времена, когда "Сплиф" был в порядке вещей. Согласитесь, интересно и достаточно забавно наблюдать за ловкостью и хитростью участников подобных мероприятий, в связи с этим и организовано сие ивент. 

 

 

Условия участия.

 

Условия предельно просты, не нарушать правила,

и остаться последним из выживших :)

 

 

Правила ивента.

  1.  Запрещается любой вид брони! (Начиная от кожанки заканчивая квантом).​
  2.  Пользоваться исключительно Железная Лопата.
  3.  Запрещается использовать баги, читы или разнообразные Предметы которые дают возможность, летать, парить и высоко прыгать.
  4. Запрещено огораживаться от игроков.

​Нарушившие правила будут Наказаны!

На время провождения ивента.

 

О типе Сплифа

 

Тип ивента: турнирный.

Сам процесс Сплифа будет поделён на группы.

Т.е Будет отобрано для первой группы 20 человек, из 20-ти человек останутся только 2-е, И так до тех пор пока не

поучаствует каждый человек. Далее, вышедшие из своих

групп сразятся за 3 призовых места. 1, 2 и 3-е места, и попадут в список, Финалиста, полуфиналиста.

 

 

 

И... теперь пожалуй самая интригующая часть

каждого ивента Призы!

 

             1-е место: Гравитационный нагрудник

                 Ядерный реактор(+6 камер)

       И улучшенный алмазный бур (Удача 3,

эффективность 4, прочность 3)

 

                   2-е место:  Квантовые ботинки, квантовые штаны, квантовый шлем.

     3-е место: Набор МЭ Системы :) 

 

 

Ивент ударит по колоколам в Субботу в 18:00 по МСК - Московскому времени.

/Warp Сплиф

 

 

Будем рады вас видеть :) Удачи!

 

Ссылка на комментарий

Лучше бы остальные части кванта на первое место закинули.
P.S. Инда 1 лагает же.

Не знаю я что у вас на 1 сервере лагает, у меня, как и у всех кого я знаю, лаги не так часто посещают их.

Ссылка на комментарий

Внесены изменения в ряд призов: В 1-е место добавлены место, Империал трутни в кол-ве 10-ти штук, Индастриал трутни в кол-ве 10-ти штук, и легендарные трутни в кол-ве 2-ух штук.

 

2-е: Добавлены империал трутни (5 штук) Индастриал трутни (5 штук) 

Ссылка на комментарий

Скриншот, предоставленный в теме не является оригиналом того, что происходило на сервере.

Как минимум дезинформация для пользователей, хотевших принять участие.

Ссылка на комментарий

Скриншот, предоставленный в теме не является оригиналом того, что происходило на сервере.

Как минимум дезинформация для пользователей, хотевших принять участие.

Данный скриншот ярко выражает "Душу сплифа" И игрокам, посетившим данную тему. по скрину стало-быть ясно, на что они идут. Давая скриншот из игры, т.е песочная платформа с надписью от прайда, Скорее привела бы в замешательство, почему там просто песочная платформа. в чём-же суть? 

Ссылка на комментарий
 

Данный скриншот ярко выражает "Душу сплифа" И игрокам, посетившим данную тему. по скрину стало-быть ясно, на что они идут. Давая скриншот из игры, т.е песочная платформа с надписью от прайда, Скорее привела бы в замешательство, почему там просто песочная платформа. в чём-же суть? 

Отсюда следует вопрос.

 

Зачем нужно было вводить людей в заблуждение? Если Вы устраиваете эвент, то должны предоставлять достоверную информацию, начиная с текста, заканчивая скриншотами и другими моментами.

Таким же образом другой игрок, устраивающий эвент, может использовать скриншоты с глобального мероприятия, оперируя тем, что они были использованы для выражения "души" того или иного формата эвента.

Ссылка на комментарий

 

 

Отсюда следует вопрос.

 

Зачем нужно было вводить людей в заблуждение? Если Вы устраиваете эвент, то должны предоставлять достоверную информацию, начиная с текста, заканчивая скриншотами и другими моментами.

Таким же образом другой игрок, устраивающий эвент, может использовать скриншоты с глобального мероприятия, оперируя тем, что они были использованы для выражения "души" того или иного формата эвента.

 

Т.е даже, если-бы я поставил, платформу оформленную шейдерами и под ней лаву, это бы приводило игроков в заблуждение? вам не кажется. что на сервере не все идиоты?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...