Перейти к публикации

Запись игрового процесса


Рекомендованные сообщения

В силу высокой популярности Бандикама, предлагаю алтернативу без миносов, но с преимуществами, под название "Open Broadcaster Software", скачать можно на официально сайте, бесплатно, без регистрации и смс :huh:

Гугл вам в помощь, друзья мои.

Программа изначально создана для стримминга.

 

Ее плюсы: Можно стримить в прямом эфире, не понижается фпс, абсолютно бесплатна, можно записывать несколько окон.

 

Итак, вы скачали, инсталлировали, запустили программу - сразу заходим в настройки и выбираем локальную запись, указываем вам угодный путь.f0224fb53c8d.jpg

 

Далее, у вас, вероятно, несколько видеокарт, выбираем Nvidia или AMD , в моем случаеи Nvidia

fdb35ade9e4c.jpg

 

И самое последне, запускаем игру, закрываем настройки, щелкаем правой кнопкой мыши в поле "Источники" и жмакаем как на картинке3b8e4a91956c.jpg

Выбираем наш процессda4e49d0dd87.jpg

Учитывая, что игра запущена, нажимаем "Начать запись" и настраиваем громкость звука игры и громкость записи микрофона (над колонками управления под записью, как видно у меня микрофон отключен, а звук игры пишется на полную громкость)f78d0aa0eeeb.jpg

При желании можно настроить камеру, разберетесь сами, если будет вам надо, мое ЛС всегда открыто.3e25e3a82587.jpg

Всем приятной игры и желаю, чтобы не приходилось снимать негативные моменты, связанные с действиями других игроков! ^_^

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, за возможные опечатки, ошибки, как грамматические, так и пунктуационные. Спать хочу, но написать приспичило.

Ссылка на комментарий

Слишком геморно. Проще скачать бандикам и активировать одной клавишей.

Не думаю, что данный гайд подходит к общей тематике публикуемых здесь гайдов.

Ссылка на комментарий

Серьезно? Вы издеваетесь?

Серьезно? Ты издеваешься?

Сравни включение бандикама одной кнопкой и проделывание всех этих плясок с обс.

 

И да - качество записи с обс куда ниже, чем с бандикама.

Ссылка на комментарий

Сравни включение бандикама одной кнопкой и проделывание всех этих плясок с обс.качество записи с обс куда ниже, чем с бандикама

на бандикам кряк искать дольше, чем настраивать ОБС, который настраивается в десяток-два кликов, настроил и забыл. ОБС можно настроить так, что качество будет не ниже, битрейт и все дела, но это уже для тех, кто часто юзает запись, тоже настраивается в ровно три клика.

Ссылка на комментарий

Зачем кряк бандикаму? Я пользуюсь без кряка и нормально. Два десятка кликов с геморными настройками или нажатие одной кнопки бандикама? Выбор достаточно прост.

 

Кому нужна прога для снятия видео - тот просто загуглит и разберется. В гайдах по майну это не подходящая тема, #ящитаю

Ссылка на комментарий

Зачем кряк бандикаму? Я пользуюсь без кряка и нормально. Два десятка кликов с геморными настройками или нажатие одной кнопки бандикама? Выбор достаточно прост.

 

Кому нужна прога для снятия видео - тот просто загуглит и разберется. В гайдах по майну это не подходящая тема, #ящитаю

По сути, если полезть в настройки бандикама, то они будут менее понятны, чем настройки в ОБС.

К тому же ограничение в 10 минут, если не кряк или не оф.программа, а ОБС можно скачать с официального сайта, не думая о том, где и какой кряк лучше найти, чтобы не поймать вирусы и т.д.

 

Для кряка бандикама - есть простой вариант - это иметь программку, которая весит 1 мб.

Ссылка на комментарий

Бывает что в ютубе показывают как крякнуть бандикам, но могут быть вирусы, да и буфет троянов.

 

К тому же кряк - плохая программа.

 

Все же я пытался найти для бандикам кряк, а результат - не получилось.

 

Попробовал скачать кряк, и опа вирусы пришли. Восстановил ноутбук. 

Ссылка на комментарий

Бывает что в ютубе показывают как крякнуть бандикам, но могут быть вирусы, да и буфет троянов.

 

К тому же кряк - плохая программа.

 

Все же я пытался найти для бандикам кряк, а результат - не получилось.

 

Попробовал скачать кряк, и опа вирусы пришли. Восстановил ноутбук. 

Есть маленькая программа, установив которую, Вы сможете активировать бандикам.

Весит она 1 мб(как и говорилось выше), после Вы можете ее перекинуть на флэшку и использовать в последствии даже после переустановки операционной системы.

Ссылка на комментарий

Самая лучшая программа для записи - SimpleScreenRecorder. Она бесплатная (open source), простая в настройке и использовании, работает очень шустро. Я пользуюсь только ей.

 

Но у неё есть один маленький недостаток.

Ссылка на комментарий

ИМОХО гайд хорошо написан, лови плюсца. Но плохо что "ссылку ищите сами". Пишешь гуйд - делай его полностью, чтоб игроки не напрягались всеми этими поисками (и возможной последующей очисткой кампутера от маил ну и его детища). Ну а так гайд норм, что-то в нём есть, да :)

Ссылка на комментарий

вы издеваетесь? Любой торент трекер, первая ссылка и вот вам крякнутый бандикам, чего его искать???

Ох, знал бы ты сколько вирусных торрент трекеров я повидал. К тому же частые предложения(скрытые от глаз) установить хромиум, орбитум, планета земля, животные среди нас, тамагочи, ямакаси, аррррива  - могут напрячь в один момент.

 

А зная, что многие используют поисковик от мейл, то вообще беда. Там нормальных сайтов не находит вовсе.

Ссылка на комментарий

Фпс понижает любая программа для записи. А так же все зависит сильно от движка игры. Например старый движок контры съедает при съёмке порядка 10-40 фпс (зависит от мощности компа).

Ссылка на комментарий

плохо что "ссылку ищите сами"

 

Я понятия не имею, разрешены ли тут ссылки на сторонние ресурсы с продукцией.

Ссылка на комментарий

Фпс понижает любая программа для записи. А так же все зависит сильно от движка игры. Например старый движок контры съедает при съёмке порядка 10-40 фпс (зависит от мощности компа).

Все относительно, в данном случае в майне минус 1-2 фпс. Заметно, не думаю...

Ссылка на комментарий

Проседания ФПС зависят от железа.Я могу сказать, что запустив майн,кс,доту одновременно и начав запись с фрапсом (не ваш "китайский" бандикам) у меня ни фризов,ни лагов не будет.Но Вася Пупкин,сидя на мамином компе, так не считает...Скидывай системные требования, если таковые есть.

Ссылка на комментарий

Проседания ФПС зависят от железа.

Я желаю процитировать свои слова, добавляя смысловые указания в силу того контекста, который я имею ввиду. Также укажу кое какую информацию по поводу моего "железа".

Что я имел ввиду:

"Проседания фпс относительно других записывающих программ сравнительно очень низко, что практически не заметно во время процесса, написав "все относительно" я это и имел ввиду, я уверен, что на мое десктопе, где стоит r9 290x 8GB + средненький i5, будет проседание при неограниченном фпс также 2-5%, тоесть примерно 30-40 фпс, на нагруженных чанках, при ограниченной, допустим в 60, вообще не будет"

Указываю, что я играю в основном с ноутбука-среднячка, я уверен, что компы у  подавляющего большинства тут примерно на таком же уровне и проседание фпс у них не будет значительно отличаться. Я понятно объясняю?

Ссылка на комментарий

HikaruT, думаю,тебе здесь нужно сделать тоже самое что и в теме "Для гулей".

))) Я писал тот гайд определенному игроку xxGhoulxx потому-что увидел его видео по 3 надписи бандикам в 1 видео вот и решил ему "помочь" По названию можно было понять

Ссылка на комментарий

Проседания ФПС зависят от железа.Я могу сказать, что запустив майн,кс,доту одновременно и начав запись с фрапсом (не ваш "китайский" бандикам) у меня ни фризов,ни лагов не будет.Но Вася Пупкин,сидя на мамином компе, так не считает...Скидывай системные требования, если таковые есть.

Fraps более требователен и сжирает большее количество кадров, чем все остальные программы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...