Перейти к публикации

Игра в одиночке


Рекомендованные сообщения

Как запустить одиночную игру,на базе модов лаунчера. Ибо я не хочу заного устанавливать и искать моды по названиям,и ставить их на другой лаунчер,чтоб посмотреть как будет работать схема,которую я буду строить в мультиплеере. В кратце говоря,как запустить игру в одиночном режиме?

Ссылка на комментарий

Никак.

Админами была вырезана кнопка одиночной игры, возможно даже с самим SP

В любом случае, у вас бы не получилось поиграть в SP с текущим набором модов по той причине, что некоторая часть из них взаимодействует с серверной часть, а ля клиент-серверное приложение, а так как в сингле вы не будете иметь доступа к серверу, моды просто выдадут unexpected error и крашнут вам игру. Надеюсь все понятно ?)

Ссылка на комментарий

Никак.

Админами была вырезана кнопка одиночной игры, возможно даже с самим SP

В любом случае, у вас бы не получилось поиграть в SP с текущим набором модов по той причине, что некоторая часть из них взаимодействует с серверной часть, а ля клиент-серверное приложение, а так как в сингле вы не будете иметь доступа к серверу, моды просто выдадут unexpected error и крашнут вам игру. Надеюсь все понятно ?)

да,пытался я эти моды скопипастить в папку,постоянно крашилось,покопался в логах,даже они ичего не сказали кроме как то,что они без причины закрывают мне игру. Но мне же нужно как то тестить те же ядерные реакторы,перед тем как их строить на сервере и тратить ресурсы...

Ссылка на комментарий

Никак.

Админами была вырезана кнопка одиночной игры, возможно даже с самим SP

В любом случае, у вас бы не получилось поиграть в SP с текущим набором модов по той причине, что некоторая часть из них взаимодействует с серверной часть, а ля клиент-серверное приложение, а так как в сингле вы не будете иметь доступа к серверу, моды просто выдадут unexpected error и крашнут вам игру. Надеюсь все понятно ?)

Да что ты говоришь?

Почему то я спокойно играл с данными модами в одиночной игре совсем на другом ланучере  :mellow: 

Ссылка на комментарий

Да что ты говоришь?

Почему то я спокойно играл с данными модами в одиночной игре совсем на другом ланучере  :mellow: 

Ну чтож,попробуй,получится-обьясни что и как надо делать:)

Ссылка на комментарий

Ну чтож,попробуй,получится-обьясни что и как надо делать :)

Использовать полностью идентичную сборку не получится, а вот приближенную сборку к реальности - вполне сможете. Для этого просто найдите список всех модов, который находится на гл.странице в мониторинге серверов(нужно нажать на название самого сервера, чтобы узнать его сборку модов).

Ссылка на комментарий

Использовать полностью идентичную сборку не получится, а вот приближенную сборку к реальности - вполне сможете. Для этого просто найдите список всех модов, который находится на гл.странице в мониторинге серверов(нужно нажать на название самого сервера, чтобы узнать его сборку модов).

Мод industrial craft + найти не смог)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...