Перейти к публикации

Хочу поднять важный вопрос!


LostBKB

Рекомендованные сообщения

И так, начну с того, что на Excalibur Я играю года 3,5 и мне он нравится, однако я столкнулся с одной проблемой. Так как я создавал аккаунты очень давно, то мне пришлось создавать новый и так получилось, что я превысил кол-во акков и мне выдали бан. Что теперь делать не знаю, так как если создам новый, то опять получу бан, это лишь вопрос времени. Надо эту систему переработать как то, например запретить заходить с двух аккаунтов одновременно или т.д! Очень хочу поиграть + ресы вернуть, но увы не судьба. Подскажите что делать, или просто искать новый проект?:D

Ссылка на комментарий

во первых с двухх акков играть сложно, тк один, при рестарте, не сможет зайти из за бэд логин, а так подай заявку на разбан, может и простят.

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду, что бы запретили абузить аккаунты т.е за читы давали глобал бан и всё, а акков сколько угодно, это же не клановый проект в конце концов! Если отпадёт надобность в новых акках, то и бан можно отменять!

Ссылка на комментарий

А так, если зашёл с одного, а потом со второго, то всё, админ чекает акки и получаешь бан, а потом делай что хочешь! Эххххх, так тоскую по Гаус Пушке на StalkerS1

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду, что бы запретили абузить аккаунты т.е за читы давали глобал бан и всё, а акков сколько угодно, это же не клановый проект в конце концов! Если отпадёт надобность в новых акках, то и бан можно отменять!

ты думаешь, что глобальный бан за читы не дают?
Ссылка на комментарий

Я имел ввиду, что бы запретили абузить аккаунты т.е за читы давали глобал бан и всё, а акков сколько угодно, это же не клановый проект в конце концов! Если отпадёт надобность в новых акках, то и бан можно отменять!

Обычно дополнительные аккаунты создаются для создания бОльшего количества приватов и варпов, так что ограничение это вряд ли снимут.

Ссылка на комментарий

Обращение напиши. Объясни всё, и попроси что бы удалили аккаунты которые тебе не нужны. Думаю так можно)

Ссылка на комментарий

Обращение напиши. Объясни всё, и попроси что бы удалили аккаунты которые тебе не нужны. Думаю так можно)

Ну вообще так и делается, это потом все передается админам на рассмотрение и они либо помогают старые восстановить, либо удаляют.

Ссылка на комментарий

Парни, тогда помогите обратиться, чтобы удалить старые акки, а основной оставить, пригласите модератора сюда или что нибудь ещё 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...