Перейти к публикации

Проблема немогу зайти на сервер TEST пишет Can,t connect to server.


Рекомендованные сообщения

Сервер закрыт, так как обновления в скором времени будут перенесены на основной сервер SandBox.

Ссылка на комментарий

Сервер закрыт, так как обновления в скором времени будут перенесены на основной сервер SandBox.

иза чего закрыт и почему его на сервер SandBox ставляют?

Ссылка на комментарий

иза чего закрыт и почему его на сервер SandBox ставляют?

Сервера TEST используются для проверки работоспособности модов, исправления всех возможных багов, дюпов и др. технических проблем. После определенного количества времени - тестирование заканчивается и все обновления переносятся на сервер, под который была сделана тестовая версия.

В данной ситуации обновление относится к серверу SandBox, соответственно после проведенного теста сборки - он будет перенесен на SandBox и на нем произойдет вайп, а сервер TEST будет выключен до тех пор, пока не появится надобность в тестировании других нововведений на сервера.

Ссылка на комментарий

 

Сервера TEST используются для проверки работоспособности модов, исправления всех возможных багов, дюпов и др. технических проблем. После определенного количества времени - тестирование заканчивается и все обновления переносятся на сервер, под который была сделана тестовая версия.

В данной ситуации обновление относится к серверу SandBox, соответственно после проведенного теста сборки - он будет перенесен на SandBox и на нем произойдет вайп, а сервер TEST будет выключен до тех пор, пока не появится надобность в тестировании других нововведений на сервера.

 

Когда ево на SandBox переставят??

Ссылка на комментарий

 

Сервера TEST используются для проверки работоспособности модов, исправления всех возможных багов, дюпов и др. технических проблем. После определенного количества времени - тестирование заканчивается и все обновления переносятся на сервер, под который была сделана тестовая версия.

В данной ситуации обновление относится к серверу SandBox, соответственно после проведенного теста сборки - он будет перенесен на SandBox и на нем произойдет вайп, а сервер TEST будет выключен до тех пор, пока не появится надобность в тестировании других нововведений на сервера.

 

Ну что вы прям))) исправления дюпов, дюпали и будут дюпать, сегодня наблюдал за этим в индастриал)

Ссылка на комментарий

Сервер закрыт, так как тестовый период закончился. Этот сервер ныне присутствует на SandBox. Помните что тестовые сервера открыты только тогда, когда на определенном сервере собираются делать обновлениями. Также следите за новостями на главной странице.

Ссылка на комментарий

Не видать мне ресторанного бизнеса , если обновили , значит вайп будет

Сервер SandBox уже стабильно работает!

Можете устанавливать и начинать свое развитие (:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я так понимаю, что я зря сейчас развивался на тесте, ибо все равно весь мой лут улетучится в никуда :c

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что я зря сейчас развивался на тесте, ибо все равно весь мой лут улетучится в никуда :c

На тесте вообще нет смысла развиваться. Ведь слово "ТЕСТ" говорит само за себя. Сервер создается, чтобы опробовать всевозможные недочеты, для полноценного открытия, а также чтобы опробовать мод вкратце.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...