Перейти к публикации

Может быть пора вайпнуть Standart ( "SandBox" )?


Рекомендованные сообщения

 Сервер стоит уже, по меньшей мере, год и семь месяцев одним и тем-же. Я, конечно, понимаю, что обновления модов на "Pixelmon" КУДА важнее вайпа заср... Прошу прощения - застроенного сервера "SB". Я в курсе, что такое вайп, и сколько времени нужно на подготовку к нему, но серьезно - два года-же прошло. Я не играл с лета, и вот, вернувшись обратно буквально неделю назад, я ожидал увидеть трижды обновлённый, чистый и интересный мир ( коим всегда был мир неиспорченного Standart ), но увидел... То-же самое.

 

 Спасибо за внимание.

 

 Xaitosin.

Ссылка на комментарий

Я с Вами полностью согласна. Сервер SandBox (Standart) уже не обновляют год. Все шахты перекопаны, гробницы сломаны и запривачены. Построить большой дом негде, т.к. всё равно рядом найдутся обломки кинутых деревушек.

Ссылка на комментарий

да срать админам на это, писали уже много раз! не удивлюсь если опять удолят эту тему, они вот это больше любят делать, чем сделать этот вайп в конце концов! нужно что бы онлайн sandboxa упал до 10-20 тогда можно еще ожидать чуда!

Ссылка на комментарий

http://vk.com/excaliburcraft?w=wall-37978940_61934
 

 

да срать админам на это, писали уже много раз! не удивлюсь если опять удолят эту тему, они вот это больше любят делать, чем сделать этот вайп в конце концов! нужно что бы онлайн sandboxa упал до 10-20 тогда можно еще ожидать чуда!

Так и до глобал бана не далеко.

Ссылка на комментарий

http://vk.com/excaliburcraft?w=wall-37978940_61934
 
 

Так и до глобал бана не далеко.


Я конечно извеняюсь за ненармативную лексику, ну просто мы уже с сентября пытаемся дописаться до вас, спасибо вам, что вы услышали наши просьбы и взялись за sandbox!
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...