Перейти к публикации

Как отключить анимацию ротора?


Рекомендованные сообщения

Поставил 16 ветряков, стало жутко лагать в регионе.
Раньше, на старом моде compactwillds можно было отключить анимацию ротров...
А на этом моде, как это сделать? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Что тогда может так уж жутко лагать в регионе? Ничего такого нету. Хотя, у меня 16 ветряков и рядом у друга штук 30 стоит... До его ветряков, так сильно не лагало.

Ссылка на комментарий

Лол? Видимо да. Если нет ума писать, так не пиши.
Глаза свои протри и посмотри на моды... Compacwillds раньше был и сейчас мод с ветряками Industrial Craft Plus.

Я видел ту тему, но она под этот мод не подходит! Не знаешь, а бред пишешь!

Ссылка на комментарий

Лол? Видимо да. Если нет ума писать, так не пиши.
Глаза свои протри и посмотри на моды... Compacwillds раньше был и сейчас мод с ветряками Industrial Craft Plus.

Я видел ту тему, но она под этот мод не подходит! Не знаешь, а бред пишешь!

Не могу точно утверждать, но нужно все же опять действовать, используя конфиги, так как выключения роторов в самом клиенте - нет.

Если хорошо знать названия на англ.языке, то можно с легкостью разобраться какая "часть" к чему относится и за что отвечает. Главное не перемудрить, а-то клиент перезапустится и начнет обновление ресурсов, которые были отключены или удалены в последствии изменения файловой системы.

Ссылка на комментарий

Не могу точно утверждать, но нужно все же опять действовать, используя конфиги, так как выключения роторов в самом клиенте - нет.

Если хорошо знать названия на англ.языке, то можно с легкостью разобраться какая "часть" к чему относится и за что отвечает. Главное не перемудрить, а-то клиент перезапустится и начнет обновление ресурсов, которые были отключены или удалены в последствии изменения файловой системы.

Изначально была такая мысль... Ну что-же, пожалуй все таки на ней и остановлюсь.
Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...