Перейти к публикации

КОРОЧЕ ВОТ.


KiluaZoldik

Рекомендованные сообщения

Поссорился с девушкой из-за наруто..
Кто не смотрел наруто вряд-ли что-то поймет.
Короче.. Перешли мы как-то на тему этого самого "НАРУТААА"
И вот, она сказала что посмотрела почти весь.. (Хотя он еще до конца не вышел). Я начал спрашивать, мол "Кто джинчурики восьмихвостого?" Она кинула какую-то картинку где был изображен он самый.. Сверху была надпись.

Я спрашиваю:"Нудк, как его зовут-то?" Она сказала:"Сверху написано" Хотя там нифига не его имя. Я ей кинул ссылку на так называемую "Нарутопедию" где было написано про него, и его имя естественно.. 
Она сказала что лучше знает и обиделась.
Начала на меня орать, обзываться.... 
И вот.. Написала "Иди смотри своего наруто" и удалила страницу в вконтакте.. Что делать, не знаю.. 
А ведь я люблю ее..
Посоветуете что-нибудь дельное..

 

Ссылка на комментарий

Аниме разрушает семьи! ШОК ПУСТЬ ГОВОРЯТ 18+ ЗОВИТЕ ЭКСПЕРТОВ ПСИХОЛОГОВ НУЖНЫ СЮЖЕТЫ НУЖНЫ МНЕНИЯ АВТОРИТЕТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ УМНЫЕ СЛОВА ШОК ТАКОГО ТЫ НЕ ОЖИДАЛ СМЕРТЬ ИЗ ЯПОНИИ ПАГУБНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ПОДРОСТКОВ ИГРОК ЭКСКАЛИБУРА ВЫБРОСИЛСЯ ИЗ ОКНА ИЗ ЗА АНИМЕ КОТОРОЕ РАЗРУШИЛО СЕМЬЮ НО ОСТАВИЛ ПРЕДСМЕРТНУЮ ТЕМУ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ ШОК СЕНСАЦИЯ ИСПОВЕДЬ МАЛЬЧИКА КОТОРЫЙ ПРОСТО ЛЮБИЛ ДЕВОЧКУ И СМОТРЕТЬ АНИМЕ ЗОВИТЕ ПОНЧИКА С КАМЕРОЙ И ЗВОНИМ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПУСТЬ ГОВОРЯТ ГДЕ РОДИТЕЛИ ГДЕ РЕКЛАМА ГДЕ МАЛАХОВ?!

Ссылка на комментарий

Где болит? Давай мы подуем? Х,)

 

Ладно, хочешь дельный совет? Когда она вернётся, а она обязательно вернётся, обязательно ломай к х%ям её характер. Зачем тебе нужна подруга, готовая в любой момент тебя оставить?

А пока сиди смотри своё наруто. хд

Ссылка на комментарий

Легендарный мультик он такой один, а девушек - за каждым поворотом.
А, вообще, укуренный скелет прав, стань Хокаге. И гарем твой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...