Перейти к публикации

Эвент на сервере Hi-Tech S3


DarkBlack

Рекомендованные сообщения

Здравствуй, уважаемый игрок данного проекта!

Я и наш коллектив клана Ordo решили порадовать вас эвентом на сервере Hi-tech S3!

 

Что вас ждёт?

 

Вас ждут несколько этапов паркура, сделанные в разных декоративных темах! Вы опытный игрок или же просто новичёк? Это не важно, ведь приглашаются все желающие!


Призы:

 

Наш призовой фонд не оставит равнодушным никого! Итак, в данном состязании будет 3 места.

 

1 Место: krDleN5h0ZY8pr.jpg (Бур на Шёлк. Касание)

 

2 Место: L21zeyZh6OBqJA.jpg (Бур на Прочность 3)

 

3 Место: l2ZR8Bgf8NXBb2.jpg

 

Правила проведения ивента:

 

- Запрещено заходить на паркур-арену в какой-либо броне!

- Запрещено использовать баги игры, которые дают преимущество в игровом процессе перед другими игроками!

- Запрещено оскорблять игроков/модераторов!

- Запрещено ставить на территории паркур-арены точки дома/варпы!

Не знание правил не освобождает от ответственности!

 

! Стоит учесть !

 

Через некоторое время после начала эвента, варп будет закрыт. В каждой комнате будут стоять участники администрации, которые будут наблюдать за выполнением участников правил эвента! Модераторы имеют право использовать /vanish, поэтому если вы не видите наблюдателя - это не значит, что его нет. Если тот или иной участник будет замечен за нарушением правил, то его ждёт моментальная дисквалификация! 

 

Локализация, время и дата проведения:

 

Эвент будет проведён на варпе:  /warp Oparkour

Время и дата проведения: 14.02.2016 в 18:00 по МСК

 

 

Ваш покорный слуга, DarkBlack.

1aac023799.png

Ссылка на комментарий

да там как обычно читаки а что модеры будут слидить бред меня вот забанили не честнои что а читер бегает гуляет на свободе модеры видят только тех кто обчно играет акто с читами и тд не видит вот такая правда :(

Ссылка на комментарий

да там как обычно читаки а что модеры будут слидить бред меня вот забанили не честнои что а читер бегает гуляет на свободе модеры видят только тех кто обчно играет акто с читами и тд не видит вот такая правда :(

 

Если вы были забанены - значит на то есть своя причина. И не стоит говорить, что модер плохой. В первую очередь следите за своими действиями и поведением.

Ссылка на комментарий

Дамы и господа!

 

В связи с форсмажорными обстоятельствами мы вынуждены перенести эвент на 15.02.2016 в 18:00 по МСК! Извините за неудобства! Оставайтесь с нами)

Ссылка на комментарий

При нарушении правил эвента бан на 20 минут с причиной event.
Бан = дисквалификация с эвента.

А витаминки где?  :angry:  :(

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо всем, кто принял участие в данном эвенте.

Он был сложным, но я видела ваше упорство и нацеленность на победу.

Была рада помочь в проведение.

Большое спасибо, Алексею ( PsihIator) и создателю крутого паркур эвента, Максиму  (DarkBlack).

B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...