Перейти к публикации

Правило 4.4.1 EconomyAd


Рекомендованные сообщения

Слишком легкое наказание сделали вы,после того как мут пройдет они продолжут спамить,мне кажется лучше банить таких хотябы на 4 часа.

Ссылка на комментарий

Слишком легкое наказание сделали вы,после того как мут пройдет они продолжут спамить,мне кажется лучше банить таких хотябы на 4 часа.

вы дочитайте при повторных нарушениях – мут до 12 часов. То есть игрок получит мут 4 или более часов

Ссылка на комментарий

Да знаете мут на 12 часов тоже ничего не дает,продолжать будут

Это уж не такое правонарушение он нарушает у чат е и получает бан чата,а если нарушит в игре получит бан!Все справедливо.Я не против такого.....

Ссылка на комментарий

Ранее используемый пункт правил 4.4 - всех устраивал, несмотря на то, что игрок мог до 4-х раз рекламировать свой варп, а после уже получал мут при нахождении модератора на сервере. Сейчас же не устраивает ужесточенный пункт 4.4.1, который не позволяет рекламировать варп чаще 1 раза в промежуток, равный 10-и минутам.

То есть, если Вы будете писать о своем варпе дважды, даже через 2-3 минуты, то Вы можете спокойно получить до 30 минут мута, а при повторных нарушениях до 12 часов.

Считаю, что правило полностью корректно и не требует внесения изменений в его системе.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...