Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это выживание, требующее определенных усилий для достижения успеха, будет немного нелогично давать игроку предметы, которые дадут преимущество на начальных(да и на средних в какой-то мере тоже) локациях, это сильно изменит ситуацию в целом и игрокам будет без разницы на наличие квестовой составляющей, имеющейся на первоначальных локациях.

Да и /kit start дается раз в 24 часа, т.е. можно, грубо говоря, фармить данные предметы, а после сбывать их, получая прибыль - опять минус.

Ссылка на комментарий

Это выживание, требующее определенных усилий для достижения успеха, будет немного нелогично давать игроку предметы, которые дадут преимущество на начальных(да и на средних в какой-то мере тоже) локациях, это сильно изменит ситуацию в целом и игрокам будет без разницы на наличие квестовой составляющей, имеющейся на первоначальных локациях.
Да и /kit start дается раз в 24 часа, т.е. можно, грубо говоря, фармить данные предметы, а после сбывать их, получая прибыль - опять минус.

вот поэтому я хочу, чтобы убрали нубо фарм на кордоне рядом с блокпостом военных. Помимо всех перечисленных предметов игрок получает: акс, патроны для него, бандитскую броню, нож и водку. + это все можно получать гораздо чаще чем раз в 24ч. Я уже не говорю о бесчисленном количестве нарушителей, которые убивают из нопвп.
Ссылка на комментарий

вот поэтому я хочу, чтобы убрали нубо фарм на кордоне рядом с блокпостом военных. Помимо всех перечисленных предметов игрок получает: акс, патроны для него, бандитскую броню, нож и водку. + это все можно получать гораздо чаще чем раз в 24ч. Я уже не говорю о бесчисленном количестве нарушителей, которые убивают из нопвп.

По поводу предложений - обращайтесь к человеку, занимающемуся обустройством серверов. В большей части к RomanX 

Ссылка на комментарий

Ох...я этих игроков не понимаю... то они хотят фармы на "Кордоне", то против их....

Просто игроки могут представлять что-то совсем иное, а получая то, что есть - они считают, что это не то и не соответствует их требованиям и т.д.

Капризничают, что сказать (:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...