Перейти к публикации

EconomyAd


Рекомендованные сообщения

Узнав об установлении нового решил использовать его. Нашел на форуме гайд, оформил как надо, и каково же было мое негодование, когда чат выдал, что объявления могут быть длиной не более 25 символов! С такой длиной объявления получается не объявление, а нубореклама объявочка. За плату любой нуб может рекламить мне варп, тем более рекламить всего парой слов, укладываясь в 25 символов, и обойтись это может дешевле.

И так, просьба: увеличить допустимый предел символов хотя бы до 50. Почему до 50? Аргументирую: объявления призваны рекламить магазы, поэтому я продумал рекламу - warp name приглашает вас за покупками! 

И даже это, коротенькое на мой взгляд объявленьице, не было допущено.

Я все сказал, жду ответа.

<script> </script>

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Вот раздел, на который Вам следует обратить свое внимание: http://forum.excalibur-craft.ru/forum/9-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

 Здесь все же задаются вопросы, связанные с разными трудностями в игре и на форуме, а любые предложения к данному разделу не относятся.

 

Хочу еще добавить то, что реклама будет корректной в том случае, если:

Владелец рекламы, варпа и региона - один и тот же человек, т.е. любые другие игроки не смогут рекламировать Ваш варп из-за несоответствия правилам подачи объявления.

К тому же, чтобы подать объявление - нужно иметь 10 000 золотых монет, а такое количество имеет не каждый, так называемый, новичок.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...