Перейти к публикации

Спойлер прибыл.


TheFoxy

Рекомендованные сообщения

не нравится не смотри
смысл критиковать? если ты его даже не смотрел

я лишь говорю о том, почему вокруг него такой хайп, если сама концепция фильма весьма посредственная? Мне кажется, что он выйдет в топ только благодаря агрессивной рекламе. Не вижу в этом фильме смысла

Ссылка на комментарий

не нравится не смотри
смысл критиковать? если ты его даже не смотрел

Haters... мда... Их не остановить, они будут хейтить и засерать всё то, что ты так любишь. Особенно грустно осознавать, что среди всех этих хейтеров есть и твои друзья... мда. Но всё же, я их маленько понимаю... Разного рода тем уже полно. Вначале "Star Wars" теперь "Deadpool", но когда были темы про "Star Wars" не было столько хэйтинга, сколько я его вижу сейчас. Фильм чем-то им не понравился(типа "мы посмотрели 2 трейлера и сделали вывод, что сам фильм = говну"). Но чем? 

Ссылка на комментарий

Haters... мда... Их не остановить, они будут хейтить и засерать всё то, что ты так любишь. Особенно грустно осознавать, что среди всех этих хейтеров есть и твои друзья... мда. Но всё же, я их маленько понимаю... Разного рода тем уже полно. Вначале "Star Wars" теперь "Deadpool", но когда были темы про "Star Wars" не было столько хэйтинга, сколько я его вижу сейчас. Фильм чем-то им не понравился(типа "мы посмотрели 2 трейлера и сделали вывод, что сам фильм = говну"). Но чем? 

я не хейтер абсолютно, видимо просто попкорновые фильмы, для просмотра с выключенным мозгом не для меня...я ни один супергеройский фильм не переварил, не могу я их смотреть. А тут раздули из мухи слона, везде эта реклама, вот и бомбит у меня.

Ссылка на комментарий

Пончик, если у меня была бы такая большая камера как у тебя - я бы снял своего дедпула, и на кассовые сборы выкупил бы весь экскалибур с потрохами. Ой, то есть с игроками. хд

Ссылка на комментарий

Поставил бы наконец шейдеры с оптифайном. Поменял бы донат, что бы из премиумов при гибели в ПВП выпадали вещи. Потратил бы тонны нефти на агрессивную и навязчивую рекламу проекта. Модернизировал бы оборудование, увеличил игровые карты, поднял бы порог слотов на 1000 игроков на каждый сервер. Организовал бы штаб-квартиру Экскалибура и переселился бы туда жить.

О! А MakeThemSuffer заставил бы делать мне кофе ближайшие 10 лет. Он бы постоянно спрашивал: Босс, Вам одну или две ложки сахара? Босс, Вам с молоком или без? мяххахахахахДД

Ссылка на комментарий

Давай ты дашь мне камеру, а взамен я тебе отведу роль в моём дедпуле?

Ты будешь тоже каким-нибудь супергероем. ТеслаМэн, будешь шарахать всех молнией из пальца. хД

Ссылка на комментарий

Давай ты дашь мне камеру, а взамен я тебе отведу роль в моём дедпуле?

Ты будешь тоже каким-нибудь супергероем. ТеслаМэн, будешь шарахать всех молнией из пальца. хД

чет орнул 

Ссылка на комментарий

даже, вот его я особо не перевариваю, еще с самых первых фильмов

ну да 1 не очень 
но 2 или 3 с фризом мне понравился
тёмный рыцарь 1  ничё такой фильмец особенно для своих времён когда выпускали эти фильмы

тот же сериал стрела и флеш не чё так
 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...