Перейти к публикации

beno133 и наглый ARMENKO


Рекомендованные сообщения

Мой друг beno133 заманивал людей на /warp 0000 на   магик сервере.он писал " ломаю сундуки полные ресов тп на  /warp 0000 скорее" но на самом деле я б ыл с ним.я не у бвал людей а лишь смотрел.он заманивал людей на етот варп и стрелял по ним с   пулялок.просьба модератору посмотреть кто содержит регион на том варпе и пересмотреть свое наглое мнение,и изменить причину...

Ссылка на комментарий

Что за бред??? Вы о чем? Если это жалоба на модератора- оформите ее в соответствующем разделе, если это просьба о разбане-  подайте на разбан!!! Ну а если вы не пересмотрите свое мнение и не извинитесь перед модератором за "наглое мнение" я не могу гарантировать вам успех в ваших последующих начинаниях!!!

Ссылка на комментарий

Что за бред??? Вы о чем? Если это жалоба на модератора- оформите ее в соответствующем разделе, если это просьба о разбане-  подайте на разбан!!! Ну а если вы не пересмотрите свое мнение и не извинитесь перед модератором за "наглое мнение" я не могу гарантировать вам успех в ваших последующих начинаниях!!!

До конично ак жи  биз извёниняя я всигдо извиняесь перед мордербраторами!не блоло таковла что бы я не извениялься пирёд мордербраторами!как так можьна че бы я не извюнился перид воми увожэймояея адюндрестрантсцтыеяюя!!!Я извюнблятьюсь перюдь вами армренбкло!и пришону свио изволньёнья в вауш стронону!!

Ссылка на комментарий

Йа блы с   бено он но ломил сундаки с     вушами но тим нисчо не блоло! мы их ублочмывали с плурялолок!как жиш так моглоб слущистсцстса? че бы иму балнг далллллииолпо?? Унбон унбон УнБоН!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...