Перейти к публикации

Гриферсво на HITECH-S1


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , прошу помощи ! Играю на hitech s 1 с вайпа ! Хорошо развился ! Сегодня 07.02.2016 в 22:03 зашёл на warp novashop (магазин ) (Его рекламировал в чате sanynovosib-владелец) Я пришёл на этот варп встал на 1 место и через секунду игрок выкл пвп в регионе и убил меня забрав все мои вещи !!! Я сразу же пришёл обратно на варп после чего начал писать в чат о произошедшем ! На сервер зашёл модератор я попросил о помощи ему в лс но он вышел с сервера !  Я начал писать в чат ещё и ещё ! Не кто не помог ! Я уже не прошу вернуть мне вещи я просто прошу разобраться в том что модеры не помогают . а гриферов прудом пруди ! Прошу помощи ! 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемый игрок. Если вас "загриферили", и у вас есть док-ва (видео, скриншоты), то можете подать жалобу на игрока: http://forum.excalibur-craft.ru/forum/10-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2/ .

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , прошу помощи ! Играю на hitech s 1 с вайпа ! Хорошо развился ! Сегодня 07.02.2016 в 22:03 зашёл на warp novashop (магазин ) (Его рекламировал в чате sanynovosib-владелец) Я пришёл на этот варп встал на 1 место и через секунду игрок выкл пвп в регионе и убил меня забрав все мои вещи !!! Я сразу же пришёл обратно на варп после чего начал писать в чат о произошедшем ! На сервер зашёл модератор я попросил о помощи ему в лс но он вышел с сервера !  Я начал писать в чат ещё и ещё ! Не кто не помог ! Я уже не прошу вернуть мне вещи я просто прошу разобраться в том что модеры не помогают . а гриферов прудом пруди ! Прошу помощи ! 

          Как я тебе уже писал у меня к тебе 2 вопроса:

1. Зачем ты на незнакомый варп поперся со всеми вещами?
2. режим ПВП , это разве грифферство?

      А модератор , не ответил, потому что тут нет нарушений, хотя бы скрин чата мог сделать и воложить, где варп рекламируют, ты даже этого не сделал.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Вы можете воспользоваться ответом TheBobaFett.

Скажу вам сразу,что вещи потерянные вами не вернут,так как администрация или модерация не несет ответственности

за ваши вещи.

Так же,прошу ознакомиться с правилом подачи жалобы на игроков. 

Если же вам не нравятся действия модератора вы можете на него подать жалобу.Ссылка на раздел"Жалобы на модераторов" Но если вы вздумали подавать жалобу на модератора,рекомендую ознакомиться с правилом подачи жалобы.

Ссылка на комментарий

Тема является продублированной и ответ уже был дан в другой, точно такой же теме, созданной Вами.

Вот сама тема: http://forum.excalibur-craft.ru/topic/49880-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B2%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-hitech-s1/

 

Данная тема по сути является неактуальной, соответственно считаю, что:

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...