Перейти к публикации

Огромный улей


Рекомендованные сообщения

В огромный улей можно установить обогреватель. Подводишь RF энергию к обогревателю и он поднимает температуру в улье на 20. Но почему-то когда отходишь от него на большое расстояние, потом возвращаешься, обогреватель перестаёт работать, хотя двигатель по-прежнему генерирует энергию. В чём может быть дело?

Ссылка на комментарий

В огромный улей можно установить обогреватель. Подводишь RF энергию к обогревателю и он поднимает температуру в улье на 20. Но почему-то когда отходишь от него на большое расстояние, потом возвращаешься, обогреватель перестаёт работать, хотя двигатель по-прежнему генерирует энергию. В чём может быть дело?

Чанки не прогружаются-следовательно, механизмы перестают работать.

Ссылка на комментарий

Чанки не прогружаются-следовательно, механизмы перестают работать.

 

Ну это я понял, меня интересует, почему он не продолжает работать, когда я около него стою

Ссылка на комментарий

Ну это я понял, меня интересует, почему он не продолжает работать, когда я около него стою

Здравствуйте уважаемый пользователь у меня тоже есть огромный улей и тоже когда отхожу не работают обогреватели "и так что же надо сделать чтобы он снова заработал?"Чтобы обогреватель вновь заработал достаточно его сломать и снова поставить на,то место где он стоял и всё.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемый пользователь у меня тоже есть огромный улей и тоже когда отхожу не работают обогреватели "и так что же надо сделать чтобы он снова заработал?"Чтобы обогреватель вновь заработал достаточно его сломать и снова поставить на,то место где он стоял и всё.


Ну да) я тоже так делал. Просто, когда этот улей не 1, запарит каждый раз ломать и ставить блоки
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...