Перейти к публикации

Просто так умираю


Рекомендованные сообщения

Я значит летал в обычном мире сначало в шахту хотел пойти пока летел просто умер.Незнаю что делать уже 2ой раз такое.

Ссылка на комментарий

Подтверждаю. И не начинайте нести чушь про голод и прочую фигню. Либо это модератор "балуется",  либо какой то жесткий баг, разберитесь. Терять квант сеты каждый раз из за какой то баганутой херни знаете ли уже поднадоело.

Ссылка на комментарий

Подтверждаю. И не начинайте нести чушь про голод и прочую фигню. Либо это модератор "балуется",  либо какой то жесткий баг, разберитесь. Терять квант сеты каждый раз из за какой то баганутой херни знаете ли уже поднадоело.

Модератор вас не может убить в невидимости. По вам просто не будет проходить урон, вообще никакой.

Ссылка на комментарий

Модератор вас не может убить в невидимости. По вам просто не будет проходить урон, вообще никакой.

На сталкере играли?

Ссылка на комментарий

На сталкере играли?

Навряд ли в сталкере есть шахты, которые можно посетить с целью добычи разных руд и т.д. (:

Ссылка на комментарий

Что касается ситуации данного игрока, не может быть такого, что летая, Вы падали вниз с большой высоты, из-за чего как раз-таки получали большой урон при падении и в последствии - умирали(возможно с задержкой из-за разных тех.проблем со стороны Вашего интернет соединения и др.аспектов)?

Ссылка на комментарий

Он был в кванте, в обоих случаях, поэтому смерть от падения исключена. Как он мне говорил мне, погибал он мгновенно.

Ссылка на комментарий

Навряд ли в сталкере есть шахты, которые можно посетить с целью добычи разных руд и т.д. (:

Китсун написал, что модератор в принципе не может бить игроков в невидимости. Сам же модером был, должен был знать, что на сталкере урон проходит.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемый игрок

Если у Вас повторяется такой случай повторно,записывайте все на видео, и напишите тикет по этому поводу.

Или при отсутствии доказательств в данном случае необходимо максимально точно указать время и место происшествия.

http://excalibur-craft.ru/index.php?do=ticket

Ссылка на комментарий

Как обычно всем до пиз*ы проблемы обычных игроков.

Отвечать на все вопросы должен создатель темы, а не Вы, несмотря на то, что Вы являетесь ему другом и кем-то еще. Выше была предоставлена информация, что Вы можете сделать, чтобы разъяснить данную ситуацию. Поэтому дальнейшее обсуждение темы - не имеет попросту смысла по понятным причинам.

Удачи (:

Ссылка на комментарий

Ну насчёт высоты я был полностью с хп и там как-бы я летел и меня назад тянуло и так умер незнаю может невидимые блоки

Ссылка на комментарий

В 1 сообщение слабо написать?
Как так надо лететь чтоб получить инстакилл?
Может поблизости читеры есть, наверно ихняя килаура так работает, не знаю. (Рил, че это такое?)
Может в полете квант разрядился?
Квант если не полный то бессмертия не дает.
Да и на индастриале отродясь была куча багов.

Ссылка на комментарий

Короче, объясню нормально что произошло, по его словам.

Было 2 таких случая. Он летел (фулл квант сет в обоих случаях), его резко начинает отталкивать назад, тянуть как он сказал, и он МОМЕНТАЛЬНО погибает (Ни лагов, ни какой прочей фигни не наблюдалось). Около 3-4 дней назад это было (точно не помню, но 3 дня назад точно было, ибо он умирал 2 раза за 2 дня). Где то в районе 11-14 часов по мск.

Ссылка на комментарий

Уважаемый пользователь, исходя из того, что Вы сказали, можно сделать вывод, который будет нам говорить о наличии лагов, не дающих Вам пролететь вперед. Хотя быть может, что перед Вами находились невидимые блоки и при проникновении в них - Вы не получали урона(опять таки возможно из-за каких-то лагов), а после полученного максимального урона - Вы умерли моментально. Т.е. отображение урона не было, а он был получен после нескольких попыток полета в ту "мертвую зону", где Вас откидывало назад(хотя возможно это был край мира и ничего более).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...