Перейти к публикации

Проблемы с варпами


Рекомендованные сообщения

У меня эта проблема не раз! Когда я тепешусь на какой либо варп у меня зависает лаунчер, после чего в течении пару секунд меня выкидывает из сервера и лаунчера! И при дальнейших попытках зайти на этот сервер меня выкидывает из клиента. Уже обращался один раз к администраторам они объясняли что этот варп уже "изъезжен" и просто тпешили в другое место! Но из-за чего это возникает и как исправить?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Связано это с тем, что тот или иной варп имеет сильную нагрузку, которую не выдерживает Ваш лаунчер, поэтому он вылетает, либо Вас просто выкидывает с сервера.

В первом случае, когда лаунчер вылетает - скорее всего Вы не сможете второй раз зайти на этот сервер без помощи модератора, но при этом Вы спокойно сможете посетить другие сервера.

К примеру Вы вылетели на Industrial S5, но можете зайти на Idustrial S1/2/3/4/6, а с 5 Вас будет выкидывать и лаунчер будет попросту закрываться.

 

Если говорить о второй ситуации, когда Вас может кикнуть именно с сервера без последующего вылета, - то Вы сможете перезайти и дальше продолжить играть, но через некоторое время Вас опять может выкинуть.

 

Связано это все с нехваткой оперативной памяти, либо из-за слабых характеристик компьютера. Данную проблему можно решить увеличением оперативной памяти в лаунчере, делается это следующим образом: 

Чтобы увеличить оперативную память - нужно прокрутить "ползунок" вправо.
Чтобы уменьшить оперативную память - нужно прокрутить "ползунок" влево.
 
Еще может помочь улучшение характеристик компьютера, т.е. обновление видеокарты и других "запчастей".
Ссылка на комментарий

У меня эта проблема не раз! Когда я тепешусь на какой либо варп у меня зависает лаунчер, после чего в течении пару секунд меня выкидывает из сервера и лаунчера! И при дальнейших попытках зайти на этот сервер меня выкидывает из клиента. Уже обращался один раз к администраторам они объясняли что этот варп уже "изъезжен" и просто тпешили в другое место! Но из-за чего это возникает и как исправить?

у меня такой же случай !!! 3 ака создавал закалебали 

Ссылка на комментарий

у меня такой же случай !!! 3 ака создавал закалебали 

Не надо создавать другие аккаунты! Попросту попросите модератора телепортировать Вас в другое место, где у Вас точно не вылетит. Можно сделать это либо в чате на форуме, либо в чате на серверах, на которых не вылетает, либо в тикетах:  http://excalibur-craft.ru/index.php?do=ticket

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Связано это с тем, что тот или иной варп имеет сильную нагрузку, которую не выдерживает Ваш лаунчер, поэтому он вылетает, либо Вас просто выкидывает с сервера.

В первом случае, когда лаунчер вылетает - скорее всего Вы не сможете второй раз зайти на этот сервер без помощи модератора, но при этом Вы спокойно сможете посетить другие сервера.

К примеру Вы вылетели на Industrial S5, но можете зайти на Idustrial S1/2/3/4/6, а с 5 Вас будет выкидывать и лаунчер будет попросту закрываться.

 

Если говорить о второй ситуации, когда Вас может кикнуть именно с сервера без последующего вылета, - то Вы сможете перезайти и дальше продолжить играть, но через некоторое время Вас опять может выкинуть.

 

Связано это все с нехваткой оперативной памяти, либо из-за слабых характеристик компьютера. Данную проблему можно решить увеличением оперативной памяти в лаунчере, делается это следующим образом: 

Чтобы увеличить оперативную память - нужно прокрутить "ползунок" вправо.
Чтобы уменьшить оперативную память - нужно прокрутить "ползунок" влево.
 
Еще может помочь улучшение характеристик компьютера, т.е. обновление видеокарты и других "запчастей".

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Спасибо

Всегда пожалуйста, обращайтесь, если вдруг возникнут какие-либо вопросы по другим ситуациям. Будем рады Вам помочь.

Удачи! (:

 

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...