Перейти к публикации

Заприватили Ад


Рекомендованные сообщения

Добрый день, построил врата в АД и тпшнулся туда, а там комната чья то заприваченная, как быть не знаю! может быть так делать можно, но позвольте, как другим игрокам пользоваться игровой зоной общего пользования, если все будут приватить?! Сервер Classic, ник PhotonMan 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Попробуйте прописать команду /home, а после найдите варп, на котором будет стоять портал, телепортирующий в ад.

Приват территории в аду - не запрещен, но и смысла он там не имеет, т.к. возможен вайп отдельных миров.

Ссылка на комментарий

Я сам приватил в аду и через какое-то кол-во время приват изсчезал из-за чего?

Скорее всего из-за того, что ад подвергался вайпу, то есть данный мир вайпается чаще, чем обычный мир и сервер вообще, поэтому постройки, механизмы, которые могут находиться там - попросту исчезнут при следующем вайпе, тоже самое с приватами, находящимися в аду.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Попробуйте прописать команду /home, а после найдите варп, на котором будет стоять портал, телепортирующий в ад.

Приват территории в аду - не запрещен, но и смысла он там не имеет, т.к. возможен вайп отдельных миров.

Я так и сделал, портился и возвращаюсь всегда в ту комнату в аду, из нее могу ТП к другим дверям но не в Аду, топил не ведущие в Ад врата и снова по кругу, так раз 10, не получатся в Ад попасть=(

Ссылка на комментарий

Скорее всего из-за того, что ад подвергался вайпу, то есть данный мир вайпается чаще, чем обычный мир и сервер вообще, поэтому постройки, механизмы, которые могут находиться там - попросту исчезнут при следующем вайпе, тоже самое с приватами, находящимися в аду.

или вы имели ввиду варпнцтся в место где врата ведут в АД не заприваченый? так от дома хочется всетаки, как то не понятно, на целый Бион один Ад и его могут заблокировать?! 

Ссылка на комментарий

или вы имели ввиду варпнцтся в место где врата ведут в АД не заприваченый? так от дома хочется всетаки, как то не понятно, на целый Бион один Ад и его могут заблокировать?! 

Попробуйте поменять местоположение своего портала в ад, поставив его в другой, так скажем, край региона. Быть может Вас при следующей телепортации телепортирует в другой портал.

Ссылка на комментарий

Попробуйте поменять местоположение своего портала в ад, поставив его в другой, так скажем, край региона. Быть может Вас при следующей телепортации телепортирует в другой портал

 

Не понятно на карте где кончается этот биом, скажите, а порешать с тем приватом ничего нельзя? ведь можно же было и не закрывать дверью сам портал, а свои постройки делать где угодно, просто внаглую закрыли людям в данной местности доступ к Аду, ну как то не понятно мне... Могли ,если построили там что то закрыть саму постройку в своем привате, а доступ к АДу никому не закрывать... 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Записывайте все на видео и напишите им жалоба  (прикрепите /rg info). Закрыт вход другим мирам.

 

3.4. Блокировка свободного доступа к чужим сооружениям/другим мирам.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...