Перейти к публикации

Пропали вещи после смерти ( премиум )


Рекомендованные сообщения

Сервер hitech s3 , летал по миру со шмотом , на меня напал парень . После того как я умер у меня пропали все вещи , плюс не мог изпользовать команды ( /home ) тоже не работала . Как вернуть вещи? было примерно ( 03.02.2016 23:10)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Администрации не возвращают вещи.

Здравствуйте. Я пожалуй присоединюсь к обсуждению.

 

Скажу сразу раз вы не возвращаете вещи тогда решайте проблему. Что это такое человек покупает премиум и у него он тупо не работает какой то игрок получает вещи на халяву,потому что тот просто отошел (поскольку у него премиум он не волнуется за вещи) Это не дело, это ваш косяк и смысл так вести себя. Вы администрация вы не разбираетесь с проблемой вы тупо отправляете в игнор и закрываете вопрос(тупо мое мнение) Если не можете исправить , тогда пишите отдельную галочку что если сервер полный могут пропасть вещи после смерти. А то создается впечатление что игрок дал вам деньги , а вы на него забили. Это не ваш уровень. Без обид это мое мнение. И этого человека я знаю мы сидели с ним в тс когда это произошло так что я тут не просто так.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я пожалуй присоединюсь к обсуждению.

 

Скажу сразу раз вы не возвращаете вещи тогда решайте проблему. Что это такое человек покупает премиум и у него он тупо не работает какой то игрок получает вещи на халяву,потому что тот просто отошел (поскольку у него премиум он не волнуется за вещи) Это не дело, это ваш косяк и смысл так вести себя. Вы администрация вы не разбираетесь с проблемой вы тупо отправляете в игнор и закрываете вопрос(тупо мое мнение) Если не можете исправить , тогда пишите отдельную галочку что если сервер полный могут пропасть вещи после смерти. А то создается впечатление что игрок дал вам деньги , а вы на него забили. Это не ваш уровень. Без обид это мое мнение. И этого человека я знаю мы сидели с ним в тс когда это произошло так что я тут не просто так.

Здравствуйте уважаемый пользователь я объясню причину.У вас пропали вещи т.к есть баг 110 человека вы могли вайти одно временно с человеком как 110 и иногда бывает такое что пишет примерно так "У вас нет прав для выполнения данной команды" и у вас это тоже было из-за этого у вас выпали вещи при убийстве и модераторы за это не не сут ответственности.Убедительная просьба если вы покупаете Premium,то будьте добры проверять доступ к командам при заходе на сервер.Удачи! 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я пожалуй присоединюсь к обсуждению.
 
Скажу сразу раз вы не возвращаете вещи тогда решайте проблему. Что это такое человек покупает премиум и у него он тупо не работает какой то игрок получает вещи на халяву,потому что тот просто отошел (поскольку у него премиум он не волнуется за вещи) Это не дело, это ваш косяк и смысл так вести себя. Вы администрация вы не разбираетесь с проблемой вы тупо отправляете в игнор и закрываете вопрос(тупо мое мнение) Если не можете исправить , тогда пишите отдельную галочку что если сервер полный могут пропасть вещи после смерти. А то создается впечатление что игрок дал вам деньги , а вы на него забили. Это не ваш уровень. Без обид это мое мнение. И этого человека я знаю мы сидели с ним в тс когда это произошло так что я тут не просто так.


VI. Исключительной обязанностью Администратора и Модератора является наблюдение за порядком на сервере. Администратор и Модератор вправе игнорировать все просьбы игроков, выходящие за рамки поддержания игрового порядка на проекте.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...