Перейти к публикации

Dark Elite | Набор


Рекомендованные сообщения

1.Никого не оскорбляю)

2.Мне 14 лет

3.Микрофон есть)

4. nik.cherep2 мой аккаунт от Skype

5 Играю ежедневно по 6-8 часов

6 Я ответственен.Пример: я работаю шахтёром. Если мне говорят заказ я его исполняю

7 Играю около 20 дней

8 Черепашкин Никита

9 TheDocci

VK https://vk.com/nikitadocci

Industrial server 6 на нём меньше игроков всегда в этом его особенность)

Я выбрал Dark Elite потому что мне нравится название и другие кланы не делают наборы)

Не разу не нарушал правила.

Честь-это поступки людей которые доказывает что он человек а не животное.Для меня честь это поступки людей которые достойны человека.Конечно я готов отдать честь во имя клана Dark Elite , ведь это поступок который значит что вас будут уважать ваши сосклановцы .

Это произошло недавно, у моего друга было день рождение. Я в этот день заболел и думал что всё не поеду на его день рождение в Paint Ball. Но моя мама увидела что я хотел туда поехать и отпустила. К сожалению к вечеру у меня поднялась температура.Но это было замечательно

Я человек не простой. Мой характер простой, но его понять может не каждый. Я выражаюсь преданностью и умом.Предпочитаю мирные решение, но когда меня выводят я не выдерживаю. Играю в майнкрафт с версии 1.5.2

Ссылка на комментарий

- Терехов Дмитрий .
- JoyCookie .
-
Skype : srkent2000 .
- 15 лет .

- Страница в VK ( 
https://vk.com/id357647532 ) .


- Stalker s-2 .
- Мне понравился мод Stalker и решил поиграть .
- MREPsilion .
- 1 год . 
- Добрые и отзывчивые соклановцы .

- Нарушал но мут не выдавали . 
- Решение конфликтов где обе стороны довольны .

 

- Один раз мы вышли в огород и я увидел котёнка и взял его домой .

- Люблю играть в стрелялки и обожаю смотреть Аниме .
- Простите не знаю
 

Ссылка на комментарий

1.Никого не оскорбляю)

2.Мне 14 лет

3.Микрофон есть)

4. nik.cherep2 мой аккаунт от Skype

5 Играю ежедневно по 6-8 часов

6 Я ответственен.Пример: я работаю шахтёром. Если мне говорят заказ я его исполняю

7 Играю около 20 дней

8 Черепашкин Никита

9 TheDocci

VK https://vk.com/nikitadocci

Industrial server 6 на нём меньше игроков всегда в этом его особенность)

Я выбрал Dark Elite потому что мне нравится название и другие кланы не делают наборы)

Не разу не нарушал правила.

Честь-это поступки людей которые доказывает что он человек а не животное.Для меня честь это поступки людей которые достойны человека.Конечно я готов отдать честь во имя клана Dark Elite , ведь это поступок который значит что вас будут уважать ваши сосклановцы .

Это произошло недавно, у моего друга было день рождение. Я в этот день заболел и думал что всё не поеду на его день рождение в Paint Ball. Но моя мама увидела что я хотел туда поехать и отпустила. К сожалению к вечеру у меня поднялась температура.Но это было замечательно

Я человек не простой. Мой характер простой, но его понять может не каждый. Я выражаюсь преданностью и умом.Предпочитаю мирные решение, но когда меня выводят я не выдерживаю. Играю в майнкрафт с версии 1.5.2

Напишите заявку по анкете.

[spoiler]- Фамилия Имя

- Ваш игровой ник
- Логин skype
- Количество полных лет
- Страница в VK(
с фото, или предоставить его в ЛС)

- Выбранный сервер;
- Опишите выбранный вами сервер, в чем его особенности?
- Кто может за вас поручиться?(
указать ники)
- Как долго вы на этом проекте?
- Почему вы выбрали именно Dark Elite?

- Нарушали ли вы правила проекта?(
указать номера правил)
- Дайте ответы на вопросы: Что такое честь? Что для Вас значит честь? Готовы ли Вы отдать свою честь во имя клана?(
копирование из сети проверяется)

 

- Опишите интересный случай из вашей жизни; (от 3-х предложений)

- Расскажите о себе; (от 5-ти предложений)

- Кодовая фраза(если известна);[/spoiler]

Ссылка на комментарий

 

- Терехов Дмитрий .
- JoyCookie .
-
Skype : srkent2000 .
- 15 лет .

- Страница в VK ( 
https://vk.com/id357647532 ) .


- Stalker s-2 .
- Мне понравился мод Stalker и решил поиграть .
- MREPsilion .
- 1 год . 
- Добрые и отзывчивые соклановцы .

- Нарушал но мут не выдавали . 
- Решение конфликтов где обе стороны довольны .

 

- Один раз мы вышли в огород и я увидел котёнка и взял его домой .

- Люблю играть в стрелялки и обожаю смотреть Аниме .
- Простите не знаю
 

 

Некомпетентное поведение со стороны данного игрока(скриншот найден в одной из жалоб).

Просьба отвечающих за сталкер обратить внимание.

Ссылка на комментарий

 

- Терехов Дмитрий .
- JoyCookie .
-
Skype : srkent2000 .
- 15 лет .

- Страница в VK ( 
https://vk.com/id357647532 ) .


- Stalker s-2 .
- Мне понравился мод Stalker и решил поиграть .
- MREPsilion .
- 1 год . 
- Добрые и отзывчивые соклановцы .

- Нарушал но мут не выдавали . 
- Решение конфликтов где обе стороны довольны .

 

- Один раз мы вышли в огород и я увидел котёнка и взял его домой .

- Люблю играть в стрелялки и обожаю смотреть Аниме .
- Простите не знаю
 

 

Отказ.

Ссылка на комментарий

- Фамилия Имя: Ифраимов Дмитрий
- Ваш игровой ник: xXxTaHKePxXx
- Логин skype: dimon-_-ifraimov
- Количество полных лет: 16 лет
- Страница в VK(
с фото, или предоставить его в ЛС) - страницы в вк нету (если нужно могу создать)

- Выбранный сервер; stalker s2
- Опишите выбранный вами сервер, в чем его особенности? Сталкер - почти бесконечный мир, наполненый - аномалиями,мутантами,людьми,сталкерами/их врагами,множество боссов.Большим выбором заданий.
- Кто может за вас поручиться?(
указать ники) Даже не знаю,смотря доверяют мне или нет.
- Как долго вы на этом проекте? 3 месяца
- Почему вы выбрали именно Dark Elite?Я выбрал именно этот клан,потому, что в этом адекватные люди,с которыми приятно общаться...

- Нарушали ли вы правила проекта?(
указать номера правил) 4.4
- Дайте ответы на вопросы: Что такое честь? Что для Вас значит честь? Готовы ли Вы отдать свою честь во имя клана?(
копирование из сети проверяется)Честь - социальное понятие,связанное с качеством личности,как верность,благодарство...Для меня честь - это когда мне доверяют,и тд.....Да,Я готов отдать честь во имя клана.

 

- Опишите интересный случай из вашей жизни; (от 3-х предложений)(Извините) - У меня нету интересного случая,который я бы мог описать. :unsure:

- Расскажите о себе; (от 5-ти предложений)Живу в городе - Анапа.16 лет, зовут Дмитрий,хожу на карате/футбол.Люблю посидеть возле компьютера :).Люблю включать музыку на полную громкость) :D .
- Кодовая фраза(если известна); (оск)

Ссылка на комментарий

- Фамилия Имя: Ифраимов Дмитрий
- Ваш игровой ник: xXxTaHKePxXx
- Логин skype: dimon-_-ifraimov
- Количество полных лет: 16 лет
- Страница в VK(
с фото, или предоставить его в ЛС) - страницы в вк нету (если нужно могу создать)

- Выбранный сервер; stalker s2
- Опишите выбранный вами сервер, в чем его особенности? Сталкер - почти бесконечный мир, наполненый - аномалиями,мутантами,людьми,сталкерами/их врагами,множество боссов.Большим выбором заданий.
- Кто может за вас поручиться?(
указать ники) Даже не знаю,смотря доверяют мне или нет.
- Как долго вы на этом проекте? 3 месяца
- Почему вы выбрали именно Dark Elite?Я выбрал именно этот клан,потому, что в этом адекватные люди,с которыми приятно общаться...

- Нарушали ли вы правила проекта?(
указать номера правил) 4.4
- Дайте ответы на вопросы: Что такое честь? Что для Вас значит честь? Готовы ли Вы отдать свою честь во имя клана?(
копирование из сети проверяется)Честь - социальное понятие,связанное с качеством личности,как верность,благодарство...Для меня честь - это когда мне доверяют,и тд.....Да,Я готов отдать честь во имя клана.

 

- Опишите интересный случай из вашей жизни; (от 3-х предложений)(Извините) - У меня нету интересного случая,который я бы мог описать. :unsure:

- Расскажите о себе; (от 5-ти предложений)Живу в городе - Анапа.16 лет, зовут Дмитрий,хожу на карате/футбол.Люблю посидеть возле компьютера :).Люблю включать музыку на полную громкость) :D .
- Кодовая фраза(если известна); (оск)

Отказ.

Ссылка на комментарий

1. Богдан

2. Spraite

3. Ты знаешь,руск,я у тебя там есть,не хочу палить..

4. 14 есть.

5. Типо ты не видел меня .-. вк в лс кину..

6)Stalker S2 

7. Сталкер это интересные квесты,атмосфера,которую передаёт игра на серверах сталкера,клановые войны,фан,веселье,нпс,мобы,веселье,веселье и т.д.

8. rusk82 (наверно),Vavilon2014,NightSkill (наверно),Kapsik(наверно),DemonSmerti,DeMoHMax(наверно),XaJIva,DenPRO5.

9. Более 2ух лет.

10. Тут все знакомые со старых времён,приятые люди,с которыми хочется проводить время вместе,да и знаю я тут многих давно очень..

11. Мат был 2 раза вроде....

12. То,что получают люди,которые этого достойны,люди,которые справедливы,добры,милосердны к окружающим.Для меня это достоинство человека,доброта,честность и т.д.

13. Шёл по даче,внезапно передо мной перебежал дорогу олень....

14. Весёлый,жизнерадостный парень,занимаюсь спортом,гуляю,нормально учусь.

15. Не знаю....

Отказ. Подайте свою анкету.

Ссылка на комментарий

1)Богдан

2)JakNulan

3)rudich20131

4)16

5)предоставлю в лс

6)Stalker S2

7)мне нравится сервер тем што у нево моди и мне ети моди нравятся

8)MacMilan3

9)3 года 

10)ето скиловий клан и адекватний и менше нарушительний 

11)bagouse1.1

12)честь ето то када на тебя покладуются сколани на должность офицер учасник ето честь 

13)Я добрий помогаю людям прмогаю родителям.Я учусь в инстетуте и подрабатеваю на скутере.Скутер мне подорил папа и я на ньом ездел.

14)Я щедрий и могу дать што попросят и может я сам даю вещи в игре.Я очень добросовесний и трудолюбивий и я адекватний.Я в душе чистий и добрий больше нечево.

15)не знаю..

Ссылка на комментарий

1)Богдан

2)JakNulan

3)rudich20131

4)16

5)предоставлю в лс

6)Stalker S2

7)мне нравится сервер тем што у нево моди и мне ети моди нравятся

8)MacMilan3

9)3 года 

10)ето скиловий клан и адекватний и менше нарушительний 

11)bagouse1.1

12)честь ето то када на тебя покладуются сколани на должность офицер учасник ето честь 

13)Я добрий помогаю людям прмогаю родителям.Я учусь в инстетуте и подрабатеваю на скутере.Скутер мне подорил папа и я на ньом ездел.

14)Я щедрий и могу дать што попросят и может я сам даю вещи в игре.Я очень добросовесний и трудолюбивий и я адекватний.Я в душе чистий и добрий больше нечево.

15)не знаю..

Отказ.

Изменено пользователем DeathKnight
Ссылка на комментарий

1) Расиль Садыков
2) Payne543
3) aleks67890
4) 14

5) https://new.vk.com/id158028439

- Сервер 2
- Дружелюбнее и адекватнее игроки, больше активности, частые объявления, хорошие модераторы, атмосфера.

- Spraite

- С 2013 года.
- Адекватный, дружелюбный, дисциплинированный клан.

- Только 4.6, и то незначительно, максимум час.

- Насколько я знаю - это почёт и уважение. Почёт и уважение. Да.

 

Ссылка на комментарий

 И забыл рассказать о себе. 

Я добрый, отзывчий и верный человек, если нужно сохранить секрет - я его сохраняю. Если нужно помочь - я помогаю.

Я честный, и никогда никого не обманывал. Имею хорошую репутацию на сервере.

Люблю задротить.

Ссылка на комментарий

 

1) Расиль Садыков
2) Payne543
3) aleks67890
4) 14

5) https://new.vk.com/id158028439

- Сервер 2
- Дружелюбнее и адекватнее игроки, больше активности, частые объявления, хорошие модераторы, атмосфера.

- Spraite

- С 2013 года.
- Адекватный, дружелюбный, дисциплинированный клан.

- Только 4.6, и то незначительно, максимум час.

- Насколько я знаю - это почёт и уважение. Почёт и уважение. Да.

 

 

 

 И забыл рассказать о себе. 

Я добрый, отзывчий и верный человек, если нужно сохранить секрет - я его сохраняю. Если нужно помочь - я помогаю.

Я честный, и никогда никого не обманывал. Имею хорошую репутацию на сервере.

Люблю задротить.

Рассматривается.

Изменено пользователем DeathKnight
Ссылка на комментарий
1. Ф.И. – Ульяна Волкова;
2. Ваш игровой ник – AlphaGluck;
3. Логин skype – alphaelisif102;
4. Количество полных лет – 14;
5. Страница в VK - https://vk.com/alphagluck ;
6. Выбранный сервер – Stalker S1\S2;
7. Опишите выбранный вами сервер, в чем его особенности? – Интересные квесты и оригинальные, страшные существа; необычные и темные места; торговля оружием, артефактами и прочей гадости, что можно найти или получить за выполнение квестов. Веселые и захватывающие капты зон и пвп;
8. Кто может за вас поручиться? MacMilan3, DeathKnight;
9. Как долго вы на этом проекте? – 1 год, 4 месяца;
10. Почему вы выбрали именно Dark Elite? – Хороший клан с хорошими людьми. Много знакомых и друзей в клане, потому и желаю вступить в DE;
11. Нарушали ли вы правила проекта? – Давно (до амнистии) был один мут на 2 часа п.п 4.6 от lekson2;
12. Дайте ответы на вопросы: Что такое честь? Что для Вас значит честь? Готовы ли Вы отдать свою честь во имя клана? -  Честь – это честность не только перед собой, но и перед другими людьми. Честь – это благородство перед тем, что тебе так дорого. Честь – долг и верность перед обществом, что в тебя верит; Я готова отдать свою честь во имя клана;
13 Опишите интересный случай из вашей жизни –  Не имеется «интересных» случаев из жизни, которые я смогла бы описать;
14. Расскажите о себе – Зовут меня Ульяна, мне 14 лет, проживаю в поселке Светлый Яр(Волгоградская область), иногда уезжаю в другие города. Учусь в школе на высокие оценки, возможно иду на золотую медаль; Занимаюсь саморазвитием и изучаю пару иностранных языков, не входящие в программу школы; Хожу на мероприятия по спорту, занимаюсь спортом. В свободное время помогаю родителям по работе/дому, а после играю. Я доброжелательный человек, готовый всегда помочь другу, общительна и адекватна. Быстро нахожу общий язык с другими людьми, все выслушаю. Но если меня вывести, то я могу психануть. В общем, это все;
15. Кодовая фраза – Не знаю я никаких кодовых фраз.
Изменено пользователем DeathKnight
Ссылка на комментарий

1. Ф.И. – Ульяна Волкова;
2. Ваш игровой ник – AlphaGluck;
3. Логин skype – alphaelisif102;
4. Количество полных лет – 14;
5. Страница в VK - https://vk.com/alphagluck ;
6. Выбранный сервер – Stalker S1\S2;
7. Опишите выбранный вами сервер, в чем его особенности? – Интересные квесты и оригинальные, страшные существа; необычные и темные места; торговля оружием, артефактами и прочей гадости, что можно найти или получить за выполнение квестов. Веселые и захватывающие капты зон и пвп;
8. Кто может за вас поручиться? MacMilan3, DeathKnight;
9. Как долго вы на этом проекте? – 1 год, 4 месяца;
10. Почему вы выбрали именно Dark Elite? – Хороший клан с хорошими людьми. Много знакомых и друзей в клане, потому и желаю вступить в DE;
11. Нарушали ли вы правила проекта? – Давно (до амнистии) был один мут на 2 часа п.п 4.6 от lekson2;
12. Дайте ответы на вопросы: Что такое честь? Что для Вас значит честь? Готовы ли Вы отдать свою честь во имя клана? -  Честь – это честность не только перед собой, но и перед другими людьми. Честь – это благородство перед тем, что тебе так дорого. Честь – долг и верность перед обществом, что в тебя верит; Я готова отдать свою честь во имя клана;
13 Опишите интересный случай из вашей жизни –  Не имеется «интересных» случаев из жизни, которые я смогла бы описать;
14. Расскажите о себе – Зовут меня Ульяна, мне 14 лет, проживаю в поселке Светлый Яр(Волгоградская область), иногда уезжаю в другие города. Учусь в школе на высокие оценки, возможно иду на золотую медаль; Занимаюсь саморазвитием и изучаю пару иностранных языков, не входящие в программу школы; Хожу на мероприятия по спорту, занимаюсь спортом. В свободное время помогаю родителям по работе/дому, а после играю. Я доброжелательный человек, готовый всегда помочь другу, общительна и адекватна. Быстро нахожу общий язык с другими людьми, все выслушаю. Но если меня вывести, то я могу психануть. В общем, это все;
15. Кодовая фраза – Не знаю я никаких кодовых фраз.

Принята.

Ссылка на комментарий

 

1) Расиль Садыков
2) Payne543
3) aleks67890
4) 14

5) https://new.vk.com/id158028439

- Сервер 2
- Дружелюбнее и адекватнее игроки, больше активности, частые объявления, хорошие модераторы, атмосфера.

- Spraite

- С 2013 года.
- Адекватный, дружелюбный, дисциплинированный клан.

- Только 4.6, и то незначительно, максимум час.

- Насколько я знаю - это почёт и уважение. Почёт и уважение. Да.

 

 

Отказ.

Приятной игры!

(c) rusk82

Ссылка на комментарий

 

- Фамилия Имя Колесников Владислав
- Ваш игровой ник eXAccept
- Логин skype mrdeks1337
- Количество полных лет 15 (21.06.2001)
- Страница в VK(
с фото, или предоставить его в ЛС
http://vk.com/id359632093 (Фото в лс)

- Выбранный сервер;
- Опишите выбранный вами сервер, в чем его особенности? Industial s6,Полно увлекательных и затягивающих модов.
- Кто может за вас поручиться?(
указать ники)
- Как долго вы на этом проекте?
Дата регистрации: 7 декабря 2014 12:58

- Почему вы выбрали именно Dark Elite? Раньше уже состоял в клане, остались только лучшее воспоминания.

- Нарушали ли вы правила проекта?(
указать номера правил) Не припоминаю такого.
- Дайте ответы на вопросы: Что такое честь? Что для Вас значит честь? Готовы ли Вы отдать свою честь во имя клана?(
копирование из сети проверяется) Честь - это верность, справедливость и достоинство. 
Что для Вас значит честь? (Указал чуть выше Честь - это) Готовы ли Вы отдать свою честь во имя клана? Готов!
 

- Опишите интересный случай из вашей жизни; (от 3-х предложений) В прошлом году когда я еще был в клане и в то время был вайп серверов industrial, я не думал, что зайду на сервер первым, но так получилось, что те кто писал мне в скайпе "Я зайду первым" поздравляли меня(зашел первым я). В итоге я получил 300 рублей в ЛК и как и все (наверное) пошел и купил премиум. Мы с кланом начали развитие, я сразу же создал варп shop /warp shop и тут понеслось. На следующий день мы уже были развиты средне. Примерно через неделю все уже были в кванте. Как-то так. (Извиняюсь если история не интересная, но как получилось)

- Расскажите о себе; (от 5-ти предложений) Я добрый, отзывчивый, всегда готов прийти на помощь. Люблю изучать моды. Очень общительный. Ведусь на любые разводы (доверчивый). Большую часть своего времени провожу в майнкрафте.
- Кодовая фраза(если известна); принято

 

Допущен к собеседованию.

Ссылка на комментарий

- Морозов Николай 
- Azak
- kolya12121515
- 14
http://vk.com/kolyamorozov99

- Выбранный сервер: Stalker s1 и s2 
- Stalker очень прикольный сервер. В нём много чего интересного. 

- 2 года.
- DarkElite дружелюбный и честный клан. На который можно положится .

- 1.1 (Стопнул зону багом)

- Честь - это доблесть и честность. Честь для меня значит много. Я готов отдать свою честь во имя клана !
 

- Один раз я возвращался с биатлона домой. Шел я по лесу, в котором много крутых спусков. Вот шел я себе спокойно и бац! Я уже лежу на асфальте с окровавленной нагой.

-

Я всегда жизни радостный не когда не унываю. Спортивный и сильный. Если что случится помогу.  Адекватный  и редко матерюсь. Заботливый.

Ссылка на комментарий

 

- Морозов Николай 
- Azak
- kolya12121515
- 14
http://vk.com/kolyamorozov99

- Выбранный сервер: Stalker s1 и s2 
- Stalker очень прикольный сервер. В нём много чего интересного. 

- 2 года.
- DarkElite дружелюбный и честный клан. На который можно положится .

- 1.1 (Стопнул зону багом)

- Честь - это доблесть и честность. Честь для меня значит много. Я готов отдать свою честь во имя клана !
 

- Один раз я возвращался с биатлона домой. Шел я по лесу, в котором много крутых спусков. Вот шел я себе спокойно и бац! Я уже лежу на асфальте с окровавленной нагой.

-

Я всегда жизни радостный не когда не унываю. Спортивный и сильный. Если что случится помогу.  Адекватный  и редко матерюсь. Заботливый.

 

Увы, отказ...

Изменено пользователем DeathKnight
Ссылка на комментарий

- Фамилия Имя Филиппов Павел 
- Ваш игровой ник tanker2516
- Логин skype TankPRO2516
- Количество полных лет 13
- Страница в VK(
с фото, или предоставить его в ЛС
http://vk.com/id348396210

- Выбранный сервер; Stalker S1/S2
- Опишите выбранный вами сервер, в чем его особенности?
- Кто может за вас поручиться?(
указать ники) DeathKnight, EvgenFedorov
- Как долго вы на этом проекте? 1 год
- Почему вы выбрали именно Dark Elite? Хороший клан.

- Нарушали ли вы правила проекта?(
указать номера правил) Мут. Не помню
- Дайте ответы на вопросы: Что такое честь? Что для Вас значит честь? Готовы ли Вы отдать свою честь во имя клана?(
копирование из сети проверяется

честь – это уважения качеств человека. Да

- Опишите интересный случай из вашей жизни; (от 3-х предложений) Лень вспоминать

- Расскажите о себе; (от 5-ти предложений) Добрый, не трудолюбивый, общительный, геймер.
- Кодовая фраза(если известна);
__________________________

Ссылка на комментарий

 

- Фамилия Имя Филиппов Павел 
- Ваш игровой ник tanker2516
- Логин skype TankPRO2516
- Количество полных лет 13
- Страница в VK(
с фото, или предоставить его в ЛС
http://vk.com/id348396210

- Выбранный сервер; Stalker S1/S2
- Опишите выбранный вами сервер, в чем его особенности?
- Кто может за вас поручиться?(
указать ники) DeathKnight, EvgenFedorov
- Как долго вы на этом проекте? 1 год
- Почему вы выбрали именно Dark Elite? Хороший клан.

- Нарушали ли вы правила проекта?(
указать номера правил) Мут. Не помню
- Дайте ответы на вопросы: Что такое честь? Что для Вас значит честь? Готовы ли Вы отдать свою честь во имя клана?(
копирование из сети проверяется

честь – это уважения качеств человека. Да

- Опишите интересный случай из вашей жизни; (от 3-х предложений) Лень вспоминать

- Расскажите о себе; (от 5-ти предложений) Добрый, не трудолюбивый, общительный, геймер.
- Кодовая фраза(если известна);
__________________________

 

Принят. С возвращением!

Ссылка на комментарий

- Фамилия Имя Рома Лапин
- Ваш игровой ник IIIaker
- Логин skype roma_shaker
- Количество полных лет 14
- Страница в VK(
с фото, или предоставить его в ЛС) фото в лс 
http://vk.com/romalapa1

- Выбранный сервер; Stalker S1/S2
- Опишите выбранный вами сервер, в чем его особенности?
Интересный сервер с модами
- Кто может за вас поручиться?(
указать ники) Никто.
- Как долго вы на этом проекте? На этом акк 2 дня а так Пол года.
- Почему вы выбрали именно Dark Elite? Хороший клан.

- Нарушали ли вы правила проекта?(
указать номера правил) Нет
- Дайте ответы на вопросы: Что такое честь? Что для Вас значит честь? Готовы ли Вы отдать свою честь во имя клана?(
копирование из сети проверяется
честь –Личные качества. Да

- Опишите интересный случай из вашей жизни; (от 3-х предложений) Я играл пол года на своём старом аккаунте.Сейчас я решил вернуться. И забыл пороль xD

- Расскажите о себе; (от 5-ти предложений) Добрый,честный,задрот,транжира,бессердечный...

 

Ссылка на комментарий

 

- Фамилия Имя Рома Лапин
- Ваш игровой ник IIIaker
- Логин skype roma_shaker
- Количество полных лет 14
- Страница в VK(
с фото, или предоставить его в ЛС) фото в лс 
http://vk.com/romalapa1

- Выбранный сервер; Stalker S1/S2
- Опишите выбранный вами сервер, в чем его особенности?
Интересный сервер с модами
- Кто может за вас поручиться?(
указать ники) Никто.
- Как долго вы на этом проекте? На этом акк 2 дня а так Пол года.
- Почему вы выбрали именно Dark Elite? Хороший клан.

- Нарушали ли вы правила проекта?(
указать номера правил) Нет
- Дайте ответы на вопросы: Что такое честь? Что для Вас значит честь? Готовы ли Вы отдать свою честь во имя клана?(
копирование из сети проверяется
честь –Личные качества. Да

- Опишите интересный случай из вашей жизни; (от 3-х предложений) Я играл пол года на своём старом аккаунте.Сейчас я решил вернуться. И забыл пороль xD

- Расскажите о себе; (от 5-ти предложений) Добрый,честный,задрот,транжира,бессердечный...

 

 

Отказ by (MacMilan3&rusk82);

Изменено пользователем rusk82
Ссылка на комментарий

- Фамилия Имя Ифраимов Дмитрий
- Ваш игровой ник xXxTaHKePxXx
- Логин skype TaHKeP-XXX-XXX
- Количество полных лет - 16 лет
- Страница в VK(
с фото, или предоставить его в ЛС) страницы в вк нету (фото предоставлю в лс)

- Выбранный сервер; stalker s2,industrial s6
- Опишите выбранный вами сервер, в чем его особенности? Stalker - очень большой мир,в котором надо выживать.В этом мире - куча артефактов,много разных мобов,большой выбор заданий.В этом прекрасном мире - можно объеденится в команды (кланы) и играть вместе,захватывать зоны.
- Кто может за вас поручиться?(
указать ники) DenPRO5, MREpsilion (наверное)
- Как долго вы на этом проекте? 4-6 недель
- Почему вы выбрали именно Dark Elite?Я выбрал именно этот клан,потому,что - в этом клане адекватные игроки,с которыми приятно играть/общаться.Одним словом дружелюбный клан.

- Нарушали ли вы правила проекта?(
указать номера правил) 1.1, данный акаунт может быть забанен по 1.21
- Дайте ответы на вопросы: Что такое честь? Что для Вас значит честь? Готовы ли Вы отдать свою честь во имя клана?(
копирование из сети проверяется)Честь - совокупность достойных особого уважения качеств челоека.Еще это - верность, справедливость, правдивость, благородство,личные качества человека. Для меня значит честь - уважение,справедливость,благодарство.Да,я готов отдать честь во имя клана.

 

- Опишите интересный случай из вашей жизни; (от 3-х предложений)Купил очень большой торт (для дня рождения).Я ушел на улицу и сказал брату: торт не трогать.А сам ушел на улицу,прихожу домой,а торта нету,пришлось идти на день рождение без торта :) .

- Расскажите о себе; (от 5-ти предложений)Добрый/честный человек,занимаюсь спортом.Люблю играть за компом ).Хорошо учусь в школе :D
- Кодовая фраза(если известна); принят (вроде)

Изменено пользователем DeathKnight
Ложь.
Ссылка на комментарий

- Фамилия Имя Ифраимов Дмитрий
- Ваш игровой ник xXxTaHKePxXx
- Логин skype TaHKeP-XXX-XXX
- Количество полных лет - 16 лет
- Страница в VK(
с фото, или предоставить его в ЛС) страницы в вк нету (фото предоставлю в лс)

- Выбранный сервер; stalker s2,industrial s6
- Опишите выбранный вами сервер, в чем его особенности? Stalker - очень большой мир,в котором надо выживать.В этом мире - куча артефактов,много разных мобов,большой выбор заданий.В этом прекрасном мире - можно объеденится в команды (кланы) и играть вместе,захватывать зоны.
- Кто может за вас поручиться?(
указать ники) DenPRO5, MREpsilion (наверное)
- Как долго вы на этом проекте? 4-6 недель
- Почему вы выбрали именно Dark Elite?Я выбрал именно этот клан,потому,что - в этом клане адекватные игроки,с которыми приятно играть/общаться.Одним словом дружелюбный клан.

- Нарушали ли вы правила проекта?(
указать номера правил) нарушений нету
- Дайте ответы на вопросы: Что такое честь? Что для Вас значит честь? Готовы ли Вы отдать свою честь во имя клана?(
копирование из сети проверяется)Честь - совокупность достойных особого уважения качеств челоека.Еще это - верность, справедливость, правдивость, благородство,личные качества человека. Для меня значит честь - уважение,справедливость,благодарство.Да,я готов отдать честь во имя клана.

 

- Опишите интересный случай из вашей жизни; (от 3-х предложений)Купил очень большой торт (для дня рождения).Я ушел на улицу и сказал брату: торт не трогать.А сам ушел на улицу,прихожу домой,а торта нету,пришлось идти на день рождение без торта :) .

- Расскажите о себе; (от 5-ти предложений)Добрый/честный человек,занимаюсь спортом.Люблю играть за компом ).Хорошо учусь в школе :D
- Кодовая фраза(если известна); принят (вроде)

Отказ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...