Перейти к публикации

может и глупо но я скажу


Рекомендованные сообщения

ну я думаю так можно было бы реально добавить одежду можно было бы шить из нити и тд... ну вот можно было бы еще добавить ну например в зимнем биоме на улице минут 10-15 походил и значок замерзания если в пустыне у тебя голод на немного быстрее тратится раз жажду не добавят и можно было бы хоть оружие добавить не конечно не превращять в пвп но можно было бы хотя бы что бы убивал мобов так будет забавнее ) знаю что есть лук но на него уж влом стрелы добывать 

 

эх

 

 

 

я бы предложил боссов хотя бы 1 раз в день что бы спавнились но будет фарм  

 

ну с одеждой нормальная тема или для красоты что бы 

Ссылка на комментарий

ну я думаю так можно было бы реально добавить одежду можно было бы шить из нити и тд... ну вот можно было бы еще добавить ну например в зимнем биоме на улице минут 10-15 походил и значок замерзания если в пустыне у тебя голод на немного быстрее тратится раз жажду не добавят и можно было бы хоть оружие добавить не конечно не превращять в пвп но можно было бы хотя бы что бы убивал мобов так будет забавнее ) знаю что есть лук но на него уж влом стрелы добывать 

 

эх

 

 

 

я бы предложил боссов хотя бы 1 раз в день что бы спавнились но будет фарм  

 

ну с одеждой нормальная тема или для красоты что бы 

 

Это хорошо, но другим не нравится шитье, забей на глупых...

 

Т.к. не добавят мод про это, но я поддерживаю.

 

P.S. Одежда эт круто, лул, а вы ходите босиком и полуголыми, а?

Ссылка на комментарий

Какая к чёрту одежда?

Если хотите придать своему виду индивидуальность - вперёд, рисовать себе скин. Никакой мод на одежду не даст такой свободы действий, как обычный Paint.

В 1.8 вообще добавили возможность покрыть вторым слоем весь скин, а не только шапку, как раньше.

Ссылка на комментарий

ну я думаю так можно было бы реально добавить одежду можно было бы шить из нити и тд... ну вот можно было бы еще добавить ну например в зимнем биоме на улице минут 10-15 походил и значок замерзания если в пустыне у тебя голод на немного быстрее тратится раз жажду не добавят и можно было бы хоть оружие добавить не конечно не превращять в пвп но можно было бы хотя бы что бы убивал мобов так будет забавнее ) знаю что есть лук но на него уж влом стрелы добывать 

 

эх

 

 

 

я бы предложил боссов хотя бы 1 раз в день что бы спавнились но будет фарм  

 

ну с одеждой нормальная тема или для красоты что бы 

Хм, если думаешь что ту нужна одежда, то у тебя есть шанс написать мод про одежду, дерзай..
P.S. если напишешь мод, то может на каком нибуть серваке его и поставят...

Ссылка на комментарий

Данная система характера для инди-игр, где основная задача - выживание(не такого типа как в игре майнкрафт). Здесь это будет неуместно, так как майнкрафт не подразумевает в себе логику(в большей степени) и направлен скорее на развлечение, создание чего-то прекрасного без каких-либо доп.сложностей, требующих каких-то лишних действий.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...