Перейти к публикации

Помогите не могу развиться из-за...


Рекомендованные сообщения

Помогите кто нибудь. Можете начать уже банить людей который стоят на защищёной зоне и как кто-то из неё вышел сразу стреляют. Потерял уже много вещей из-за таких простите за слово мудаков.

Ссылка на комментарий

Помогите кто нибудь. Можете начать уже банить людей который стоят на защищёной зоне и как кто-то из неё вышел сразу стреляют. Потерял уже много вещей из-за таких простите за слово мудаков.

Если Вы хотите, чтобы тот или иной игрок был забанен, то советую обратиться к специализированному разделу: http://forum.excalibur-craft.ru/forum/10-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2/
Также хочу заметить, что некорректные жалобы рассматриваться не будут, поэтому советую ознакомиться с правилами подачи жалобы на игрока: http://forum.excalibur-craft.ru/topic/20427-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE/
Внимание! Не забудьте выбрать тот игровой сервер, на котором был замечен тот или иной нарушитель!
Ссылка на комментарий

Что касается самой темы!

Если через день или два не будет предоставлена более подробная информация из-за чего Вы не можете развиться, то вопрос может считаться неактуальным, если другие игроки сами не будут задавать попутные вопросы, на которые я и мои коллеги уже ответим.

Ссылка на комментарий

Я непонимаю зачем создавать темы без причин или причина есть ,но не чего не понятно)

Игроки ЗАДАВАЙТЕ вопросы точнее и старайтесь описывать проблемы более точнее.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...