Перейти к публикации

Minecraft - День шахтёра (-предыдущий видео, перед "Лучший дизайн дома"-)


TheSteelray

Рекомендованные сообщения

​-предыдущие видео, перед "Лучший дизайн дома"-

друзья, если понравилось видео - поддержите меня банальным лайком под видео, это очень мотивирует снимать дальше. и да. если что - это не реклама, ибо все ролики были сняты исключительно на вашем сервере.

приятного просмотра :)

https://www.youtube.com/watch?v=2aL5XsOLllA

Ссылка на комментарий

Кажется кому-то заблокируют аккаунт за рекламу своего канала. :rolleyes:  ^_^

обоснуй, пожалуйста. я же снимаю ролики на вашем сервере, так почему мне не поделится этим видео с другими игроками?

Ссылка на комментарий

Тут понимаешь, никого не волнует на каком ты сервере/проекте/контенте играешь, суть что выложил видео ради собственного пиара. Более тут вариантов предоставить невозможно(по крайней мере, я других вариантов не вижу).

Ссылка на комментарий

Тут понимаешь, никого не волнует на каком ты сервере/проекте/контенте играешь, суть что выложил видео ради собственного пиара. Более тут вариантов предоставить невозможно(по крайней мере, я других вариантов не вижу).

ну, я понимаю, если бы снимал где-т на левом сервере, и выкладывал сюда. а так, я снимаю у вас, и выкладываю это так же у вас.

Ссылка на комментарий

ну, я понимаю, если бы снимал где-т на левом сервере, и выкладывал сюда. а так, я снимаю у вас, и выкладываю это так же у вас.

Вы вникаете в то, что я пишу?
Специально для Вас повторю и дополню: Тут никого не волнует на каком Вы сервере/проекте/контенте играете(В особенности модераторов и администрацию), суть что выложил видео ради пиара.

Ссылка на комментарий

Вы вникаете в то, что я пишу?
Специально для Вас повторю и дополню: Тут никого не волнует на каком Вы сервере/проекте/контенте играете(В особенности модераторов и администрацию), суть что выложил видео ради пиара.

эхх, понятно.

Ссылка на комментарий

эхх, понятно.

Не сочтите строгим всё, что я Вам написал.

Но видео с банальным развитием на проекте Excalibur-Craft нужно распространять на просторах других сайтов. Распространяя его на сайте(Экса), Вы тупо(не постесняюсь этого слова) рекламируете свой канал, ведь.. Зачем нам видео о развитии(которое представляет из себя призывом на проект игроков посторонних проектов) на сервере проекта в самом проекте?

Ссылка на комментарий

Не сочтите строгим всё, что я Вам написал.

Но видео с банальным развитием на проекте Excalibur-Craft нужно распространять на просторах других сайтов. Распространяя его на сайте(Экса), Вы тупо(не постесняюсь этого слова) рекламируете свой канал, ведь.. Зачем нам видео о развитии(которое представляет из себя призывом на проект игроков посторонних проектов) на сервере проекта в самом проекте?

то есть лучше бросать видео на форумы других проектов?

Ссылка на комментарий

то есть лучше бросать видео на форумы других проектов?

Всё верно.

Тем самым, Вы помогаете проекту с развитием. Да, мало кто об этом узнает, но если стараться как можно больше, то Вы заработаете положительную репутацию у олд-игроков нашего проекта, заведёте множество знакомых которые возможно (пусть даже и по интернету) станут верными друзьями.

Это и будет Вас держать на проекте. Также, возможно заведёте знакомых из команды модераторов, которые наверняка помогут Вам раскрыть весь Ваш потенциал, тем самым этот потенциал может помочь Вам пробиться на должность модератора.

Всё взаимосвязано.

Ссылка на комментарий

Но.. конечно же, критерии на должность модератора от этого не изменятся.

Да и вообще, там по желанию, если предложат.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...