Перейти к публикации

Молекулярные сборщики :с


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня опять проблема :с

 В общем-то у меня всё работает, но не работает ._.

 В чём-же беда? В том, что когда молекулярные сборщики делают из

 древесины (секвои) сначала доски, а потом плиты. Всё работает, но

 буквально через 20-45 секунд, всё обработка происходит в 2 раза быстрее, а

 потом выключается и ничего не делает. Только после того, как я перезагружаю

 мэ сеть (ломаю контролер и ставлю его обратно) у меня всё становится  так-же.

Вот снял видео: https://www.youtube.com/watch?v=O8_Ht-sdSgU&feature=youtu.be

  Разберитесь пожалуйста! 

Всего хорошего!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня опять проблема :с

 В общем-то у меня всё работает, но не работает ._.

 В чём-же беда? В том, что когда молекулярные сборщики делают из

 древесины (секвои) сначала доски, а потом плиты. Всё работает, но

 буквально через 20-45 секунд, всё обработка происходит в 2 раза быстрее, а

 потом выключается и ничего не делает. Только после того, как я перезагружаю

 мэ сеть (ломаю контролер и ставлю его обратно) у меня всё становится  так-же.

Вот снял видео: https://www.youtube.com/watch?v=O8_Ht-sdSgU&feature=youtu.be

  Разберитесь пожалуйста! 

Всего хорошего!

Не хочу на аккаунт заходить,сделай видео общедоступным

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Во-первых, мой Вам совет, используйте карты создания, которые позволят автоматически крафтить(не с такой большой скоростью, конечно)доски из древесины, которые будут поступать в сам молекулярный сборщик для создания плит, полублоков и т.д.

Т.е. Вам нужна шина экспорта, в нее кладете карту создания, карты ускорения и выставляете в самой шине доски, т.е., если у Вас есть древесина, то она будет через шину перерабатываться автоматически в доски и будет сразу же поступать в молекулярный сборщик.

Еще один момент, попробуйте снизить используемое количество карт ускорения вдвое(как в молекулярном сборщике, так и в шине экспорта). Сами подумайте, в сборщик поступает 1 древесина, т.е. по сути будет хватать 1-2 карт ускорения для шины экспорта.

Исхожу из того, что Вы показали на первом примере шины(как в остальных не знаю, ибо слишком быстро вы дергались, некоторые названия попросту не заметить).

 

В итоге попробуйте сделать следующее(краткий пересказ, сказанного выше).

1. Снизить количество карт ускорения в шинах и молекулярном сборщике, использовать по 2-3(максимум) карты.

2. Попробовать использовать карты создания, которые будут использоваться при автокрафте(своеобразный автокрафт в автокрафте).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Во-первых, мой Вам совет, используйте карты создания, которые позволят автоматически крафтить(не с такой большой скоростью, конечно)доски из древесины, которые будут поступать в сам молекулярный сборщик для создания плит, полублоков и т.д.

Т.е. Вам нужна шина экспорта, в нее кладете карту создания, карты ускорения и выставляете в самой шине доски, т.е., если у Вас есть древесина, то она будет через шину перерабатываться автоматически в доски и будет сразу же поступать в молекулярный сборщик.

Еще один момент, попробуйте снизить используемое количество карт ускорения вдвое(как в молекулярном сборщике, так и в шине экспорта). Сами подумайте, в сборщик поступает 1 древесина, т.е. по сути будет хватать 1-2 карт ускорения для шины экспорта.

Исхожу из того, что Вы показали на первом примере шины(как в остальных не знаю, ибо слишком быстро вы дергались, некоторые названия попросту не заметить).

 

В итоге попробуйте сделать следующее(краткий пересказ, сказанного выше).

1. Снизить количество карт ускорения в шинах и молекулярном сборщике, использовать по 2-3(максимум) карты.

2. Попробовать использовать карты создания, которые будут использоваться при автокрафте(своеобразный автокрафт в автокрафте).

Спасибо за советы, но я пришёл к выводу, что во всём виноваты лаги/баги сервера. Обосную. После выполнение ваших советов, у меня всё работало. Пере зашёл в игру, смотрю, ничерта не работает! Пере захожу, воля! Всё работает. И так бесконечно... Или ухожу в дом, прилетаю, смотрю работает, отвернусь, а потом повернусь, оп, ничего не работает. Уже надоедает. Может всё-токи я что-то не правильно понял. Тогда уже буду ждать модератора, который сможет наглядно показать и рассказать в чём причина на самом сервере. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Забыл сказать, что они (молекулярные сборщики) могут остановиться в любой момент. Хоть на 20%, хоть на  80% и т.д

 Вот. То делалась, делалась и вдруг решила не делаться.-.2loccko.png

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы, но я пришёл к выводу, что во всём виноваты лаги/баги сервера. Обосную. После выполнение ваших советов, у меня всё работало. Пере зашёл в игру, смотрю, ничерта не работает! Пере захожу, воля! Всё работает. И так бесконечно... Или ухожу в дом, прилетаю, смотрю работает, отвернусь, а потом повернусь, оп, ничего не работает. Уже надоедает. Может всё-токи я что-то не правильно понял. Тогда уже буду ждать модератора, который сможет наглядно показать и рассказать в чём причина на самом сервере. Спасибо.

Быть может слишком объемная система, которая находится в одном чанке? Т.е. в данном случае могут возникать такие ситуации, когда определенные механизмы, к примеру молекулярные сборщики - могут "встать", либо кабель может работать, но при этом на нем не будет отображаться количество каналов(говорю про МЭ умный кабель).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...