Перейти к публикации

Проблема со входом на сервера


NerLar

Рекомендованные сообщения

В данный момент не составляет возможности зайти на сервера. Постоянно выкидывает с ошибкой на не подключенный интернет, у моих знакомых тоже самое + не стабильно работает сайт. Вопрос как долго ждать исправления.

Ссылка на комментарий

То же самое, NerLar..У меня заработало на 1-2 часа, а потом снова отключилось.Выдаёт, что это из за антивируса, или не подключенного интернета..И не знаешь даже сколько такая фигня будет продолжаться. :wacko:

Ссылка на комментарий

То же самое, NerLar..У меня заработало на 1-2 часа, а потом снова отключилось.Выдаёт, что это из за антивируса, или не подключенного интернета..И не знаешь даже сколько такая фигня будет продолжаться. :wacko:

Могу лишь одно сказать и удивится. Я просто почитал лайф чат и задумался над словами людей и администрации. Они утверждают что тут проблема в наших провайдерах , поскольку это они не обновляют DNS , но тут сразу лезет второй вопрос. Тогда почему каждые 2-3 минуты меня пускает в лаунчер но после снова не куку. Может все же причина не в нашем интернете.

Ссылка на комментарий

Просто перезагружаешь мадем и все мне помогает

Ну видимо тебе помогло. Я уже несколько раз рестартил модем мне не помогает.

Ссылка на комментарий

То же самое, NerLar..У меня заработало на 1-2 часа, а потом снова отключилось.Выдаёт, что это из за антивируса, или не подключенного интернета..И не знаешь даже сколько такая фигня будет продолжаться. :wacko:

У меня тоже самое

Ссылка на комментарий

Да ну вас. Менять память не поможет, но это из за того что у вас большие игры на ноутбуке. Они весят тяжело, мешают игре.

Ссылка на комментарий

Да ну вас. Менять память не поможет, но это из за того что у вас большие игры на ноутбуке. Они весят тяжело, мешают игре.

 

Не в ту тему написал, учись искать подходящие темы.

Ссылка на комментарий

В данный момент не составляет возможности зайти на сервера. Постоянно выкидывает с ошибкой на не подключенный интернет, у моих знакомых тоже самое + не стабильно работает сайт. Вопрос как долго ждать исправления.

Некоторое время после запуска серверов были небольшие неполадки. Перезагрузите сервер, может поможет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...