Перейти к публикации

Не могу зайти


Рекомендованные сообщения

Я пытаюсь зайти в лаунчер, и мне пишет , что мол антивирус мешает работе. Я его отключил. (p.s. недавно заметил что антивирус грохнул что-то связанное с майнкрафтом) . Антивирус - доктор веб.

 

Ссылка на комментарий

На данный момент эта проблема связана именно со связью с главным сервером, т.е. это от игроков не зависит.

Ссылка на комментарий

На данный момент эта проблема связана именно со связью с главным сервером, т.е. это от игроков не зависит.

Но поиграть-то хочется( Это само собой со временем проходит?

Ссылка на комментарий

Но поиграть-то хочется( Это само собой со временем проходит?

Ну, само собой не проходит. Администрация прикладывает все усилия, чтобы восстановить работоспособность серверов и адекватную деятельность форума.

Ссылка на комментарий

Пошустрей плиз

Как Вы могли заметить, проблема возникла еще со вчерашнего вечера, поэтому проблема будет решена тогда, когда это будет возможно.

Ссылка на комментарий

Как Вы могли заметить, проблема возникла еще со вчерашнего вечера, поэтому проблема будет решена тогда, когда это будет возможно.

Значит ждём и верим в нашу администрацию ^_^

Ссылка на комментарий

простите, что я надоедливая, но все же - когда (примерные сроки) вы сможете восстановить работоспособность сервера?

Ссылка на комментарий

простите, что я надоедливая, но все же - когда (примерные сроки) вы сможете восстановить работоспособность сервера?

Зависит от администрации, скорее всего в течение дня работа серверов будет восстановлена.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...