Перейти к публикации

afamos228


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте,данного игрока банил модератор GhostKillYou 1.1 багоюз,после чего afamos228 спокойно заходил на сервер и играл,модератор GhostKillYou его обратно банил,раз 15-20 , и он опять заходил на сервер и играл,как он снимает из себя бан? Он мне угрожает снятием статуса Premium , мы с ним поспорили если его забанят он мне саблю бога если нет я ему сет кванта,его GhostKillYou даже навсегда банил,он опять таки заходил на сервер и играл,и требует сет кванта.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

 

Да, действительно в последнее время система банов/мутов работает немного некорректно, если мягко говоря, поэтому некоторые персоны могут спокойно обходить любое наказание, выданное модератором. Администрация работает над решением данной проблемы, Premium статус с Вас снять никто не сможет, ибо это лишь громкие слова со стороны игрока, который почувствовал себя выше, обойдя систему наказаний. Можете быть спокойным за свой статус и сохранность своего аккаунта.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

 

Да, действительно в последнее время система банов/мутов работает немного некорректно, если мягко говоря,, поэтому некоторые персоны могут спокойно обходить любое наказание, выданное модератором. Администрация работает над решением данной проблемы, Premium статус с Вас снять никто не сможет, ибо это лишь громкие слова со стороны игрока, который почувствовал себя выше, обойдя систему наказаний. Можете быть спокойным за свой статус и сохранность своего аккаунта.

Спосибо вам большое,реально как то странно смотрится его банят а он заходит...

Ссылка на комментарий

Спосибо вам большое,реально как то странно смотрится его банят а он заходит...

Надеемся, что в скором времени все исправят и баны/муты будут действовать адекватно и система не будет иметь недостатков.

 

Удачи! ;)

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...