Перейти к публикации

Необходимость в доп.администрации (STALKER-S2)


Рекомендованные сообщения

Зраствуйте уважаемая администрация,я пишу как представитель  игроков сервера STALKER прошу извинить за неграмотность очень торопился.Так вот данному серверу нужно администрацию которая будет еедневно консультировать игроков в данных:квестах,выполнении данного квеста и местоположение всё всё про квесты сервера т.д. и т.п вы будете думать это нереально но могу поспорить реально. и назвать эту группу админов ''Хелперами''-я уверен эта привелегие вам извесна.Администрацию которая будет исправлять ошибки в квестах,местоположение,фиксить НПС т.д. и т.п.-данную группу назвать ''НПССомтрители'' -- ''Смотрители'' потому-что они будут должны смотреть что бы все квесты да я повторяю все квесты были ШЕДЕВРАЛЬНЫ!!Добавлять что-то новинькое что бы всеми обожательный сервер Excalibur-Craft был самым интересным,  они должны понимать мод CustomNPC .Спасибо за внимание, надеюсь вы будете начинать набор этих привилегий!!!

P.S прошу прощение за наглость, я мог бы быть Хелпером потому-что опыт есть и я очень уликаюсь модом CustomNPC.Спасибо ещё раз за внимание.Надеюсь вы решитесь на этот смелый и умный шаг

Ссылка на комментарий

Опять допустил ошибку приношу свои огромные извинение сервер (STALKER-S1)ну и (STALKER-S2) тоже требует помощи

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...