Перейти к публикации

Можно ли купить разбан? Если ты даже не виновен!?


Рекомендованные сообщения

Можно ли купить у модератера или админа купить разбан!Я играл на сервере Сталкер с1 кто то скину лскрины комут оили нет я их даже не видел!и посчитали что это я!Нарушение 1.1(читы,Багаюз)!На самом деле мне жалко мой премиум который я купил вчера(28.01.16г)!

Модератор который меня забанил не знаю за что пусть это прочитает!И скинет мне скрины и обьиснит что я делал!

 

Ссылка на комментарий

Разбан нельзя купить,а док-ства можно попросить в заявке на разбан.

Напишите,может Вы и не виновны,и Вы получите разбан.

Ссылка - http://excalibur-craft.ru/index.php?do=bans

Удачи Вам.

Ссылка на комментарий

А есть!Только словами но я подал давно на заявку только долго отвечают!(не овтетили до сих пор).Я создал клан пошел на арму с сокланами и потом прихожу в бар и мне дают бан!Говорят какаяето Гуля меня забанела!И да мои сокланы были ч1теры я когда узнал собрался из выгнать! и подать на форум!Скринов нету я не успел заскринит ьв баре что они летали и меня забанили! это не справедливо!Подскажите идею что мне делать?

Очень жалко деньги которые вложыл сюда!Заявку не отвечают уж как 2 дня!

Ссылка на комментарий

Я очень уважаю этот проект я адекватный но не понимаю кто решаил что я читер?Кто на форум подовал скрины жалобу на меня док-во покажите хоть я посматрю были скрины ли под воздействие под фотошопом?

Ссылка на комментарий

Выучил все правил от А-Я почистил кеш компа проверил на вирусы нечего нету читы не разу не скачивал я играб как чесный игрок!А на сервере хотел пофармится.Наверно все из-за чуваков которые сокланы были!

Ссылка на комментарий

Уважаемый пользователь, дам Вам полный ответ на данную ситуацию, а не непонятные отрывки от всех, кто высказался выше.

 

Итак, начнем с того, что просто так модераторы никого не банят, максимум - могут по ошибке забанить другого человека, который вовсе не виновен в ситуации, случившийся с другим игроком(такие ситуации имеют место быть, т.к. модераторы - не машины, да и машинам свойственно ошибаться, поэтому могут возникать такие ситуацие).

 

Далее, все, что Вы сказали здесь - бесполезно, т.к. Вас будет выслушивать модератор в заявке на разбан, а нам(другим модераторам, не относящимся к этой ситуации) и игрокам - это просто лишний текст, прочитав который, мы все равно не сможем "окунуться" в ситуацию целиком и узнать, что же в итоге действительно произошло.

 

Подав заявку, ожидайте ее рассмотрения от модератора, забанившего Вас, в основном все заявки рассматриваются от 1 до 2-х дней(в некоторых случаях, когда у модератора возникли свои проблемы в личной жизни и т.д, то заявка может висеть дольше, чем обычно, но такие ситуации возникают довольно редко).

Итак, после рассмотрения заявки со стороны модератора, Вы принимаете решение(исходя из того, что сказал модератор), действительно ли Вы согласны с вердиктом, вынесенным модератором или нет, а также смотрите, действительно ли доказательств достаточно для Вашего бана.

Если Вы несогласны и считаете, что доказательств недостаточно(или же модератор не рассмотрел Вашу заявку через 2 дня и более), то Вы можете написать жалобу на данного модератора в разделе "Жалобы на модераторов"(вполне логично): http://forum.excalibur-craft.ru/forum/12-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Там Вы выскажите свое мнение по данной ситуации и предоставите доказательства, которые скинул Вам модератор, указывая на то, что доказательств недостаточно или же того хуже - доказательства были подделаны модератором(но таких случаев практически нет на моей памяти).

Далее модератор отвечает Вам, объясняя всю ситуацию, и Вы либо приходите к единому мнению, либо Ваша жалоба остается в силе, и ее в дальнейшем уже рассмотрит главный модератор steam9, который и вынесет окончательный вердикт, разрешив всю ситуацию.Удачи :)

 

P.S Разбан купить нельзя, ибо наш проект не предоставляет такие услуги игрокам, даже за огромную сумму.

Ссылка на комментарий

Там Вы выскажите свое мнение по данной ситуации и предоставите доказательства, которые скинул Вам модератор, указывая на то, что доказательств недостаточно или же того хуже - доказательства были подделаны модератором(но таких случаев  нет на моей памяти).

Были.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...