Перейти к публикации

СНАЧАЛА БАН ПРОСТО ТАК , ПОТОМ НЕ ОТВЕЧАЮТ 2 МЕСЯЦА


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, как то меня модератор aniki забанил , за то что я как будто бы использую читы , дело было так , мой яростный противник пожаловался на меня что я как будто бы использовал читы , админ не имея ни каких прямых доказательств забанил меня по статье 1.1 . Почему не было ни каких разбирательств ? вообщем я написал ответное письмо на разбан и указал свои возмущения , прошло уже больше месяца , ответа я так и не дождался ,так что это получается ? Что модератор не имея ни каких доказательств банит людей по воле простых игроков ? Кто знает может этот модератор оказался другом у моего противника и по прозьбе друга забанил меня , так как ответа досех пор нету от стороны модератора и нету ни каких прямых доказательств что я использывал читы , можно считать что я все еще виновен ?
Люди ,кто встречался с таким неравноправием и безалаберностью помогите !


Что написано с верху это я написал еще месяц назад , тему рассмотрели и сказали что нужно кому-то другому обратится , я писал на Майл  Хен коку , но он не отвечает уже как 2 неделю , помогите , напоминаю , заявление на разбан не рассмотрено модератором уже 2 месяца , я не знаю что делать!!! модератора на сервере уже не видно , возможно его сняли с должности, но почему я все еще забанен ?
 

Ссылка на комментарий

Если нет ответа на заявку на разбан,то Вам лучше написать сюда - http://forum.excalibur-craft.ru/forum/12-жалобы-на-модераторов/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...