Перейти к публикации

Очень сильно лагает, помогите пожалуйста


Nsviter

Рекомендованные сообщения

Ну что-ж, есть 2 причины

1. Сервер лагает ( просто подожди ) 

2. комп не выносит сборку модов на серве ( что-бы уменьшить лаги заходим в пуск и пишем ''выполнить'', дальше у вас появляется табличка, в ней все стираете и пишите ''msconfig'' и у вас открывается окошко вверху нажимаете ''Загрузка'' дальше ''Дополнительные параметры'' и у вас открывается 2 окошко, поставьте галочку на число процессоров и выбираете число ( рекомендую 3-2, если поставите 4 есть вероятность что комп сгорит мухахахахха ) дальше перезагружаете комп заходите в игру и ждете пока у вас увеличится FPS

Ссылка на комментарий

Но если все-таки хотите поставить 4, то у вас должен быть процессор intel core i3 и не хуже ( как раз у меня такой процессор ) 

Ссылка на комментарий

У меня похожая проблема. Но лагает(именно лагает, а не падает фпс, т.е. не касается железа) жутко в вечернее время. Вначале пенял на провайдера, но заметил, что лагает так чаще всего на сервере Магика1-2. На РПГ, сандбоксе(в другие не захожу) всё летает отлично. Потом захожу обратно на магику и вновь задержки с минутным ожиданием отправки сообщения в чат. Что тут можно сделать - не в курсах. 

Ссылка на комментарий

Но если все-таки хотите поставить 4, то у вас должен быть процессор intel core i3 и не хуже ( как раз у меня такой процессор ) 

причем тут i3 то? Есть и i7 двухядерные, а есть проци и хуже чем средненькие i3. Это колличество потоков и не более.

Ссылка на комментарий

Ах да, топик стартер, дико смешно, но возможно ты играешь с интегрированной видяхи, переключи в настройках на NVIDIA. Если такого нет, то, скорее всего у тебя видеокарта АМД, зайди в панель управления видеодрайвером Catalyst Control Center и переключитесь на высокопроизводительный видеодрайвер. Если нет ни того, ни другого, то все печально.

Случай с NVIDIA762840a6524a.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...