Перейти к публикации

АДМИНЫ ПОМОГИТЕ!!!!


Рекомендованные сообщения

Уважаемая Администрация !!! Вот вчера меня развёл один поцан на 3 ветряка (2 на 512 и 1 на 128). Доказательство есть !! !! Смотрите полностью он в конце ввёл себя как тупой человек)) С синдромом дауна!!! Прошу забаньте его !! вот ссылка на видео!!! СМОТРИТЕ ПОЛНОСТЬЮ И ДО КОНЦА И ТОГДА ВЫ ПОЙМЁТЕ!! ник его KIlledDay ))

http://www.youtube.com/watch?v=OKV0rLUAJEs 

 

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте,видил вчера этот обмен на сервере s3 в чем проблемма,почему же обмен не состоялся?А потомучто договор был на 3 ветряка а у него 2,делайте выводы друзья и думайте кого банить!

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте,видил вчера этот обмен на сервере s3 в чем проблемма,почему же обмен не состоялся?А потомучто договор был на 3 ветряка а у него 2,делайте выводы друзья и думайте кого банить!

Я думаю что надо банить KIlleDay так как неважночто я его обманул на 1 ветряк дал друго 1 но он всё равно вместо продажи дал хлеба и забора и говорил что я ему ничего не кидал!!!

Ссылка на комментарий

 

Я думаю тоже самое про этого KilleDay.Mikser

:angry:

 

я вот думаю иначе.Договор был на 2ветряка 512 и 1 на 128 а он ему4 дал оба на 128 это получается он обманул(mikser).за каких-то 2ветряка на 128 я бы не дал гравик.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...