Перейти к публикации

Вопрос по магазину


Рекомендованные сообщения

Можно ли в магазине предметов купить кирку на удачу к примеру 10 или 20. Если в магазине предметов нельзя то есть ли другие способы приобрести такую вещь и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий

Извините, но меня не интересует ответ такого же пользователя как и я. Я же не задаю свой вопрос в чате.
Я хочу услышать ответ администрации. 

Ссылка на комментарий

Можно ли в магазине предметов купить кирку на удачу к примеру 10 или 20. Если в магазине предметов нельзя то есть ли другие способы приобрести такую вещь и сколько это будет стоить?

Ух ты ж ...Любишь сладенькое смотрю )

Ссылка на комментарий

а чем тебе его ответ не угодил ?
тут все равны и купить ты можеш только то что находится в лк и не как по другому и не более 
так что тут нельзя купить кирку с удачей 10 

и добавлю ещё вот это
XV. Оплата дополнительных частей программного продукта производится только на сайте проекта в валюте – рубли. Зачисление средств производится с помощью агрегатора платежей в любой валюте по месту нахождения пользователя, конвертируемой самим агрегатором в рубли. Перевод рублей в игровые монеты не является услугой, т.к. за это действия не взимается комиссионное вознаграждение и оно само по себе не возлагает дополнительных обязательств на стороны.

Ссылка на комментарий

Собственно, действительно, почему Вас не устроили ответы пользователей выше? Ведь они полностью правы и сказали Вам правду. Купить можно только те предметы, которые предложены в онлайн-магазине. Купить за отдельную сумму что-либо у администрации - нельзя. Только то, что мы предлагаем и не более, ибо отдельные услуги отдельным людям за деньги мы не предлагаем.

Ссылка на комментарий

Нельзя зачаровать какой-либо предмет на уровень удачи выше трёх. Это максимальный уровень, допустимый самой игрой. Так же никакие из установленных модов на серверах excalibur craft не вводят более высокий уровень данного зачарования. Поэтому не существует инструментов с уровнем удачи выше трёх.

 

А ещё введение такого предмета не имеет смысла из-за сильного нарушения игрового баланса.

Ссылка на комментарий

Нельзя зачаровать какой-либо предмет на уровень удачи выше трёх. Это максимальный уровень, допустимый самой игрой. Так же никакие из установленных модов на серверах excalibur craft не вводят более высокий уровень данного зачарования. Поэтому не существует инструментов с уровнем удачи выше трёх.

 

А ещё введение такого предмета не имеет смысла из-за сильного нарушения игрового баланса.

Для того что бы зачаровать предмет на удачу выше показателя III не требуется никаких модов, но в режиме gamemod 0 сам ты предмет не зачаруешь.

Ссылка на комментарий

Собственно, действительно, почему Вас не устроили ответы пользователей выше? Ведь они полностью правы и сказали Вам правду. Купить можно только те предметы, которые предложены в онлайн-магазине. Купить за отдельную сумму что-либо у администрации - нельзя. Только то, что мы предлагаем и не более, ибо отдельные услуги отдельным людям за деньги мы не предлагаем.

 
Спасибо за ответ. 
Ответы пользователей меня не устроили так как у меня тоже есть возможность посетить онлайн магазин и увидеть то что кирки на удачу X там нет.
Меня интересовало именно то что можно ли купить что то за определенную сумму у администрации или нет. И прошу заметить, что ответ на этот вопрос дали мне именно вы, MakeThemSuffer, пользователь со статусом модератора.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...