Перейти к публикации

Hitech-S1


Рекомендованные сообщения

прошу вас помочь мне!!

я бы хотел узнать как и где добыть иридиевую руду и вообще возможно ли добыть её не через магазин на сайте????

Почему не крафтятся такие предметы как ротор для ветряка и если возможно пожалуйста подскажите как его скрафтить???

 

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Добыть иридий, не покупая его в магазине(админ-шопе, на сайте) или у игроков - практически нереально, но есть еще возможность найти его в данжах, которые разбросаны по миру путем генерации карты, но тоже маловероятно.

Скрафтить роторы можно, но при этом Вам могут потребоваться очки знаний, получить которые можно, обменяв железо, медь и др. ресурсы в улучшенном верстаке, который можно получить, прописав команду /kit start(ибо он выдается в этом наборе).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Добыть иридий, не покупая его в магазине(админ-шопе, на сайте) или у игроков - практически нереально, но есть еще возможность найти его в данжах, которые разбросаны по миру путем генерации карты, но тоже маловероятно.

Скрафтить роторы можно, но при этом Вам могут потребоваться очки знаний, получить которые можно, обменяв железо, медь и др. ресурсы в улучшенном верстаке, который можно получить, прописав команду /kit start(ибо он выдается в этом наборе).

спасибо большое но кол-во знаний у меня предостаточно для крафта но у меня все равно не крафтится
!!!

Ссылка на комментарий

Хочу лиш дополнить
не обезательно иметь иридий чтобы пустить его в сканер
можно просто на просто купить у игроков диск где записан иридий 

НЕКОТОРЫЕ ТАКИЕ продают за оч маленькую цену

Ссылка на комментарий

Как было сказано игроками выше:

 

=> Иридий, который Вы хотите просканировать можно получить в виде диска, в памяти которого будет сохранен иридий, а его уже Вы сможете перенести в хранилище шаблонов. Это уместно в ситуации, когда иридий нужен именно для этого.

 

=> Роторы крафтить нужно на улучшенном верстаке. Да, действительно так, ибо очки знаний, имеющиеся у Вас - будут расходоваться при крафте вещей, которые требуют те самые очки знаний.

Ссылка на комментарий

Как было сказано игроками выше:

 

=> Иридий, который Вы хотите просканировать можно получить в виде диска, в памяти которого будет сохранен иридий, а его уже Вы сможете перенести в хранилище шаблонов. Это уместно в ситуации, когда иридий нужен именно для этого.

 

=> Роторы крафтить нужно на улучшенном верстаке. Да, действительно так, ибо очки знаний, имеющиеся у Вас - будут расходоваться при крафте вещей, которые требуют те самые очки

 

Как было сказано игроками выше:

 

=> Иридий, который Вы хотите просканировать можно получить в виде диска, в памяти которого будет сохранен иридий, а его уже Вы сможете перенести в хранилище шаблонов. Это уместно в ситуации, когда иридий нужен именно для этого.

 

=> Роторы крафтить нужно на улучшенном верстаке. Да, действительно так, ибо очки знаний, имеющиеся у Вас - будут расходоваться при крафте вещей, которые требуют те самые очки знаний.

я все давно уже знаю про эти верстаки и т.д. я гайды смотрел но дело в том я выкладываю и у меня не выходит крафт я на улучшенном верстаке крафчу и все равно не выходит!!!

 

Ссылка на комментарий

даже не могу скрафтить шахтерский лазер у меня 6806 знаний я крафчу на улучшенном верстаке я все правильно выложил но все равно не получается!!!!!

Ссылка на комментарий

даже не могу скрафтить шахтерский лазер у меня 6806 знаний я крафчу на улучшенном верстаке я все правильно выложил но все равно не получается!!!!!

все вроде понел почему не крафтится

Ссылка на комментарий

все вроде понел почему не крафтится

Ситуация разрешена, Вы разобрались в том, как нужно все делать или имеются еще какие-либо вопросы по этому поводу?

Ссылка на комментарий

[quote name="MakeThemSuffer" post="282097" timestamp="1453789946"]Ситуация разрешена, Вы разобрались в том, как нужно все делать или имеются еще какие-либо вопросы по этому поводу
Вопросы есть насчёт ротора он все равно не крафтится !!!

Ссылка на комментарий

[quote name="MakeThemSuffer" post="282097" timestamp="1453789946"]Ситуация разрешена, Вы разобрались в том, как нужно все делать или имеются еще какие-либо вопросы по этому поводу?[/quote]

[quote name="MakeThemSuffer" post="282097" timestamp="1453789946"]Ситуация разрешена, Вы разобрались в том, как нужно все делать или имеются еще какие-либо вопросы по этому поводу?

Вопросы есть насчёт ротора он все равно не крафтится !!!
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...