Перейти к публикации

Хочу пожелать удачи Модераторам и Администраторам!


Рекомендованные сообщения

Приветствую новых модераторов и наших незабываемых администраторов! Я хочу пожелать вам удачи в многом и хотелось бы чтобы вы уделили внимание на читеров на серверах S.T.A.L.K.E.R чтобы вы каким-либо образом поставили от этих зараз защиту. Надеюсь вы в скором времени прочтете сообщение, однако я не забуду и о модераторах. Надеюсь что модераторы активны, так как мне передавали что Fale очень позитивный и активнейший из Модераторов. Хотя у него 3 ранг. Слышал что модератор Ghoul от целой группы людей что он или она... Короче не очень хорошие вещи говорили. Что мол вмешивается в чужую войну, и если б не они неизвестный понтовый клан ЭГБОД не захватил бы все точки. Но скоро это исправится. Мне даже Ghoul не сможет противостоять. Но сперва надо найти снаряжение и узнать о последних обновлениях и изменениях в карте и NPC. Надеюсь что мой именной АКМ Gold еще сохранился... А вот о читерах мне "засрали" ЛС в скайпе. по 10 человек в час пишут о читерах и даже иногда скрины кидают. Но это не моя забота. в моих целях уничтожить Понтовщиков с "Крутыми" RainDeath. Но мою политику они не знают. Так как связываться со мной... Дело пойдем с большими потерями для них. А сейчас надо поднакопить на Премиум, а там все пойдет своим чередом. А что насчет Fale... Два игрока очень хорошо отзывалось о нем. Даже чуть-ли не перерасхвалили. Думаю связаться с таким как он, давно не видел честных и нормальных модераторов. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Модераторы удачи вам на серверах.На всех серверах потому что вы должны бани нарушителей правил.Помогаете игрокам всем чем можете. Спасибо что меня поняли

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если нужна помощь в живой силе , администрации , или предметах , обращайтесь ко мне . Я помогу поймать читера(ов) и сделать все возможное чтобы модераторы не пользовались служебным положением.

Ссылка на комментарий

Указали бы в названии, что относится к серверам Stalker, а-то зайдут сейчас модераторы с других веток, а тут ничего про них нет :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...