Перейти к публикации

Премиум ...


Рекомендованные сообщения

Ненужный тут вопрос,ну да ладно...

Уважаемые Игроки,и премиумы .

Зачем покупать премиум и идти на PvP -арену *?

При это флудить в чат (

Да и еще в некоторых случаях они(премиумы)оскорбляют примерно так,

"СЫКЛО" Это до сих пор для меня загадка !

И да...Возможно ли когда нибудь что премиуму опустят немного привилегий..

Например типо В PvP режиме премиум теряет вещи при смерти !

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Игроки покупают премиум для того,чтоб можно было легче развиваться,выделяться в чате префиксом,ну и соответственно не выпадали предметы.

Если же вас оскорбляют,вы всегда можете подать жалобу.

Ну а если для вас загадка почему некоторые премиумы можно сказать "Выделуются",то это у них уже мания величия,мол премиум купил и я "бог",некоторые наоборот,чувствуют себя простыми игроками,так же вы сами можете купить премиум и писать"Вот ты плохой игрок,в пвп ужасен,и т.п",вам не кто не мешает этого сделать.

Если же вы заговорили про понижение привилегии премиум'а "No Drop",это полный бред,ведь вы сами посудите,если с премиум'а начнут выпадать ресурсы это уже не премиум,это скорей всего вип,в премиуме,это можно сказать самая изюминка.

Ну а если бы вы хотели предложить свою идею,то вам лучше перейти в раздел"Предложения и пожелания"

 

 

Всего доброго,удачи. ;)

Ссылка на комментарий

Хочу ко всему вышесказанному добавить то, что выпадение вещей - не так уж сильно вносит дисбаланс, т.к. премиум игроков на серверах играет в среднем до 10-15 человек(это еще в хорошем случае), а так игроков, имеющих данный статус обычно до 10 максимум и не все они участвуют в PvP. Больше скажу, многие из них напротив используют премиум не на PvP аренах, а в целях развития и продвижения себя и своего магазина(к примеру).

Ссылка на комментарий

Даже если покупают в целях развития,то можно подойти и с этой стороны,к примеру.

Идешь ты в шахту допустим в кванте у тебя заместо нагрудника лаппак,а нагрудник в инвентаре,тут ты резко упал в лаву,и и-за того что ты растерялся,не успеваешь одеть нагрудник и после,ты умираешь.

Согласитесь обидно будет если потеряешь квант,да кто-то подумает что вот потерял квант и станет ещё интересней играть как-бы заново,а вдруг кто-то купил по части квант бога,и потеряв её станет ещё обидней.

Ссылка на комментарий

Даже если покупают в целях развития,то можно подойти и с этой стороны,к примеру.

Идешь ты в шахту допустим в кванте у тебя заместо нагрудника лаппак,а нагрудник в инвентаре,тут ты резко упал в лаву,и и-за того что ты растерялся,не успеваешь одеть нагрудник и после,ты умираешь.

Согласитесь обидно будет если потеряешь квант,да кто-то подумает что вот потерял квант и станет ещё интересней играть как-бы заново,а вдруг кто-то купил по части квант бога,и потеряв её станет ещё обидней.

Есть такое, но я имел в виду моменты, не связанные с такими ситуациями. Я уточнял лишь то, что дисбаланса особого нет, т.к. не все премуимы участвуют в pvp ;)

Ссылка на комментарий

Есть такое, но я имел в виду моменты, не связанные с такими ситуациями. Я уточнял лишь то, что дисбаланса особого нет, т.к. не все премуимы участвуют в pvp ;)

Я вас услышал,и учел свою ошибку. ;)

Ссылка на комментарий

Даже если покупают в целях развития,то можно подойти и с этой стороны,к примеру.

Идешь ты в шахту допустим в кванте у тебя заместо нагрудника лаппак,а нагрудник в инвентаре,тут ты резко упал в лаву,и и-за того что ты растерялся,не успеваешь одеть нагрудник и после,ты умираешь.

Согласитесь обидно будет если потеряешь квант,да кто-то подумает что вот потерял квант и станет ещё интересней играть как-бы заново,а вдруг кто-то купил по части квант бога,и потеряв её станет ещё обидней.

Ты меня не понял ...Я говорю чтоб во время пвп падал шмот...А не во время игры ....

Так что довейте прекратим последующие посты в данной теме )

Ссылка на комментарий

Ты меня не понял ...Я говорю чтоб во время пвп падал шмот...А не во время игры ....

Так что довейте прекратим последующие посты в данной теме )

Считаю тогда, что в данном случае все вопросы урегулированы и тема уже иссякла в плане ее актуальности.

 

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...