Перейти к публикации

Пиво бога


Рекомендованные сообщения

Я возмущен! Так сильно урезать пиво бога?! Сила длится каких то жалких 40 секунд!. Я слил 2 бочки пытаясь убить человека на пвп. Пока выпью, заем, тпшнусь на пвп, останется 20 секунд, я добежать до арены не успею, эффект проходит, к тому же еще и бессмертия нету( ну насчет бессмертия я не очень расстраиваюсь). Вы бы сами попробовали кого нибудь убить с ним. ОЧЕНЬ ПРОШУ увеличить время действия эффекта "сила" ХОТЯ БЫ до 2-3 минут. Иначе я не вижу смысла в этом пиве.

Ссылка на комментарий

Я возмущен! Так сильно урезать пиво бога?! Сила длится каких то жалких 40 секунд!. Я слил 2 бочки пытаясь убить человека на пвп. Пока выпью, заем, тпшнусь на пвп, останется 20 секунд, я добежать до арены не успею, эффект проходит, к тому же еще и бессмертия нету( ну насчет бессмертия я не очень расстраиваюсь). Вы бы сами попробовали кого нибудь убить с ним. ОЧЕНЬ ПРОШУ увеличить время действия эффекта "сила" ХОТЯ БЫ до 2-3 минут. Иначе я не вижу смысла в этом пиве.

Думаю было бессмысленно создавать этот пост..
Т.к ничего не изменят,это не нравится тебе и еще парочке человек..так что..

 

Ссылка на комментарий

Ну во первых, нас куда больше. Во вторых, не тебе судить бессмысленно или нет, я не к тебе обращаюсь. В третьих, я вообще не понимаю причину его урезания, никогда не слышал что были какие то проблемы из за пива, вроде глобального уничтожения квантов.

 

Ссылка на комментарий

Внимательно прочитай еще раз. Я писал про то что бессмертия нету. Игрока убить вполне реально, но достаточно трудно. Голого игрока под пивом убить нетрудно, находясь под зельем силы его можно убить моментально, таким же способом можно убить и нанщика, но проблема а в том что вы не успеете это сделать, он вынесет вас куда быстрее. Да и я просил увеличить нн защиту, а силу.

Ссылка на комментарий

Игрока в кванте с пивом нереально вынести,да ты его будешь бить и может убешь через 30-50мин,но он тебя 1 убет за несколько секунд!

Ссылка на комментарий

Ну в кванте то естественно. Адекватный человек вряд ли рискнет своей броней выйдя на пвп с квантом (даже без пива)

Ссылка на комментарий

Согласен, тема не имеет смысла если ты пвппешер то тебе играть на ванильных серверах! Индастриал не для тебя!

Ссылка на комментарий

Не нужно строить из себя умного человека, бред несешь. "Индастриал не для тебя", "Играй на ванильных серверах", наверное я лучше знаю чем мне заниматься. По твоему мнению на индастриале нет места пвп? Давайте тогда вообще пве там сделаем, а что, пвп же не для индустриальных серверов. Пвп это же АПАСНО, убить могут, квант забрать. Пиво бога как бы для того и было создано, чтобы подвинуть доминирующих игроков-квантов с арены. 

Ссылка на комментарий

Не нужно строить из себя умного человека, бред несешь. "Индастриал не для тебя", "Играй на ванильных серверах", наверное я лучше знаю чем мне заниматься. По твоему мнению на индастриале нет места пвп? Давайте тогда вообще пве там сделаем, а что, пвп же не для индустриальных серверов. Пвп это же АПАСНО, убить могут, квант забрать. Пиво бога как бы для того и было создано, чтобы подвинуть доминирующих игроков-квантов с арены.

они под пиуом тебя подврнут хд
Ссылка на комментарий

Да и какого фига вы сюда лезете, я жду ответа администрации, ваше мнение меня не интересует!

зато администрацию интересует,администрация смотрит на мнение игроков,как они ставлятся к этой идеи,предложения!
Ссылка на комментарий

Ты выступаешь здесь против этого пива, хотя сам играешь на рпг и наверняка с ним никогда не сталкивался. Я же не прошу убрать допустим там какую то магическую вещь с твоего сервера, говоря что она якобы бесполезна. Уйди вообще с этой темы

Ссылка на комментарий

1.С пивом я уже стикался и даже его испольсовал,но так не интересно,тебя не убют,ты кого-то под пивом тоже врятли!

Ссылка на комментарий

И не нужно считать что если я играю на Рпг то я не знаю моды которые есть на инластриале или тот же хайтеч!

Ссылка на комментарий

Эти моды ты знаешь не лучше русского языка. Я не один раз говорил что игрока под пивом можно убить (купи лучше очки себе). Не строй из себя эксперта, плохо выходит. И еще, не пиши однотипные предложения. Мне надоело читать твой бред а уж тем более отвечать на него.

Ссылка на комментарий

Пиво было урезано изначально самим мододелом в новых версиях индастриала. И длительность эффектов не превышала 90-120 секунд. Сейчас пивом не пользовался и точную информацию сказать не могу.

Быть может Вы не соблюдаете точный рецепт?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...