Перейти к публикации

Как получить хладоген?


Рекомендованные сообщения

Примечание. При использовании обычной воды расходуется 8 лазуритовой пыли, при использовании дистиллированной - одна пыль на литр. Дистиллированной воду можно получить либо в опреснителях (просто и очень долго), либо в парогенераторе. Рекомендую ознакомиться с разделом гайдов, там есть вся нужная информация.

Ссылка на комментарий

Примечание. При использовании обычной воды расходуется 8 лазуритовой пыли, при использовании дистиллированной - одна пыль на литр. Дистиллированной воду можно получить либо в опреснителях (просто и очень долго), либо в парогенераторе. Рекомендую ознакомиться с разделом гайдов, там есть вся нужная информация.

Как я помню не 1 пыль а 4 !)

Ну все равно выгода 2х никому не помешает !

Ссылка на комментарий

Как я помню не 1 пыль а 4 !)

Ну все равно выгода 2х никому не помешает !

Вроде действительно 1, хотя я точно сказать не могу, но разница огромна по сравнению с использованием 8 лазурита на 1000mb хладагента.

Ссылка на комментарий

Вообще хочу более подробно разобрать сие ситуацию.

 

В общем, чтобы сделать хладагент - необходимо использовать как минимум 1 наполнитель, а лучше 2, чтобы можно было автоматизировать хладагент до степени наполнения его в  капсулы.

 

Итак, мы ставим 1 наполнитель, к которому трубой(или туннелем точка-точка) ведем воду, дабы он всегда был наполнен и нам не приходилось вручную заливать ведра воды. На скриншоте будет показан нужный режим в самом механизме(не обращайте внимание на трубу сверху - она нужна не для питания наполнителя водой,, об этой трубе расскажу чуточку позже).

823n1QvS6w3XRm.png

 

Мы к самому наполнителю в последствии можем подсоединить шину экспорта, в которую положим лазуритовую пыль,, но т.к. данная пыль может использоваться в каких-либо крафтах, то делать такую автоматизацию стоит с отдельной системой или сундуком.

Если Вы хотите, чтобы из наполнителя хладагент выходил уже в виде капсул с хладагентом, то Вам потребуется еще один наполнитель, а в наш первый наполнитель, в котором идет обогащение - нужно положить выталкиватель жидкости(выталкиватель можно увидеть на скриншоте выше). Вот тут мы уже поговорим о трубе, которая находится сверху - она нужна для того, чтобы из первого наполнителя хладагент плавно уходил во второй наполнитель, который будет заливать данную жидкость в капсулы. Вот скриншот второго наполнителя(там же и режим показан):

vAWR6wOIkRlav2.png

 

Там же видно, что в верхний левый слот нужно класть капсулы, а хладагент сам придет по трубам в наполнитель и заполнит наши капсулы.

Думаю, я Вам помог :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...