Перейти к публикации

Рпг


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не могу зайти в рпг (да и классик попробовал тоже не зашло) Попробовал удалить папку игры, пробовал "переустановить клиент", пробовал джаву обновить, антивирус вырубил и тд, эффекта 0.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, не могу зайти в рпг (да и классик попробовал тоже не зашло) Попробовал удалить папку игры, пробовал "переустановить клиент", пробовал джаву обновить, антивирус вырубил и тд, эффекта 0.

У МЕНЯ ТАКАЯ  ПРОБЛЕМ ТОЖЕ НЕ МОГУ ЗАЙТИ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ

Ссылка на комментарий
на диске С нашел папку exjava , там в логах вот что "21:32:46] [INFO]: =====::Starting Excalibur-Launcher-4::=====
[21:32:57] [ERROR]: [START_MC] java.io.IOException: Cannot run program "C:\Users\User\exjava\jvm\bin\java.exe" (in directory "C:\Users\User\.exclient\rpg"): CreateProcess error=2, Не удается найти указанный файл"       
в юзер зашел (C:\Users\User\exjava) а там одни картинки и все, папку jvm с С перекинул в C:\Users\User\exjava и получилось запустить, но не дальше черного экрана. Далее из папки джавы копирнул jre и заменил им C:\Users\User\exjava\jvm\bin, после этого вместо черного экрана какая то пентаграмма выскачила и теперь вылетает на инициализейшн (под этой пентаграммой).
Ссылка на комментарий

и еще поправочка, после всего этого решил проверить классик (до этого ни 1 не работал) и вуаля-и грузит сразу и все работает, а рпг не пашет хоть ты тресни!!! админы жду ответа что может быть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...