Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Думаю то что не очень многие люди иногда думали про такое:"Хм,а что будет если на экскалибур создадут новый сервер?".И я хочу предложить добавить новый сервер\мини-игру на песочницу,Shark attack.

Суть такая: мест на сервере\мини-игре может быть 18,12,6.

Игра делится на две фракции:водолазы и акулы.Водолазы в поисках добычи,и имеющие золотую лихорадку находят место,где золото можно грести лопатами.Но здесь же есть и акулы,которые тоже голодные не зовом монет,а мясом.

Что делать за водолаза:

-Достать 5,000\10,000\25,000 золота.(Всё в зависимости от того сколько будет игроков).

-Покупать на это золото оружия.

-Защищать напарников.

Что делать за акул:

-Не давать водолазам собирать золото.

-Пытаться уничтожить водолазов.

Кто как распределяется:

6 человек:-2 акулы/4 водолаза.

12 человек:-4 акулы/8 водолазов.

18 человек:-8 акул/10 водолазов.

(СУПЕР ХАРДКОР 36 ЧЕЛОВЕК : -16 АКУЛ/20 ЧЕЛОВЕК)

Игра за водолаза:

-Как собирать и куда убирать золото?

-Предлагаю добавить какого-нибудь НПС-банкира,у которого можно будет хранить золото.Так же можно сделать что бы всё что у водолаза (оружия,балоны,ласты и т.д.)

было не выпадаемым,а золото выпадало при смерти.

-Что будет в качестве оружия?

-Думаю,нужен новый мод на оружия,типо,гарпун,оружие с сеткой и другие.

-Как узнать что мы набрали всё золото которое требуется,и сколько будет лежать золота на карте?

-На карте будет лежать на 1,5 раза больше золота,чем нужно найти.Если будет точное кол-во золота на карте,мало кто захочет вновь лезть в пасть к акуле,и искать там,вдруг она его проглатила.После того,как все набрали требуемое золото,нужно будет подняться на корабль\лодку\шлюпку\яхту и по прибытию всей команды на судне,отъезжать.

Игра за акул:

-Как съесть водолаза?

-Самый оптимальный вариант на моё усмотрение это создать скрипт на котором как акула приближается к водолазу меньше чем на 2-3 блока,она схватывает его в пасть.Или дать акуле меч,который постепенно отнимает хп у водолаза,но так же накладывает на водолаза эффект слабости,дабы он не мог убить акулу ножом.

-Что ещё нужно сделать для победы за сторону акул?

-Предлагаю сделать,что те кто будет находиться на судне,должны были быть как на ладони.Что бы акулы могли выпрыгивать и схватывать с собой человека и съедать его.

-А как же разновидности акул ,вроде акула молот,белая акула?

-Пусть их тоже будет с достатка.Предлагаю добавить 7 видов акул.А именно:

Акула-молот;

Белая акула;

Тигровая акула;

Акула "Мако";

Лисья акула;

Длиннокралыя акула;

Акула "Бык".

 

 

З.Ы.

-Эй,а как же про разновидности водолазов?

-Я думаю это будет не нужная делать,но можно придумать что-нибудь вроде разных водолазных костюмов.

 

 

 

Всем кому интересно,прошу вывести это в топ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вау,не ожидал что так быстро ответять :) .Спасибо что поддерживаете,я думаю что скоро выведут в топ,и по возможности одмэны создадут отдельный сервер\мини игру

Ссылка на комментарий

Забыл написать.

У всех акул есть свои особенные способности которые они могут использовать против водолазов,или что бы просто быстрей хватать водолаза чем твой соратник.

Если интересно,отпишите я напишу у какой акулы какая способность.

Спасибо за внимание :D

Ссылка на комментарий

Лихорадочно пытаясь к чему нибудь прикопаться, могу сказать лишь что одинокую игру разом врядли пропустят, надо подготовить группу и тогда может быть

Ссылка на комментарий

Осталась одна мелочь - кто убьёт полгода своей жизни, чтобы создать абсолютно новый мод с весьма сомнительной востребованностью у игроков

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Осталась одна мелочь - кто убьёт полгода своей жизни, чтобы создать абсолютно новый мод с весьма сомнительной востребованностью у игроков

Кто-то(Никто)

Ссылка на комментарий

Против. О мини-играх заводилась речь не один раз. На экскалибуре не нужны мини-игры. А идея копирует игру Depth(господи упаси,реклама). Вот серьезно. Depth очень интересна,но в майне учитывая скорсть плаванья... Неа... А так же надеть костюм акулы на человека будет трудно...

Ссылка на комментарий

Против. О мини-играх заводилась речь не один раз. На экскалибуре не нужны мини-игры. А идея копирует игру Depth(господи упаси,реклама). Вот серьезно. Depth очень интересна,но в майне учитывая скорсть плаванья... Неа... А так же надеть костюм акулы на человека будет трудно...

Мооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооорф

Ссылка на комментарий

Абсолютное концентрированное безумие. Но как можно так красиво описать такую... ээ... неординарную идею? В любом случае, неплохо. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Против. О мини-играх заводилась речь не один раз. На экскалибуре не нужны мини-игры. А идея копирует игру Depth(господи упаси,реклама). Вот серьезно. Depth очень интересна,но в майне учитывая скорсть плаванья... Неа... А так же надеть костюм акулы на человека будет трудно...

Надеть костюм то не сложно,при помощи командного блока можно за пару минут сделать...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...