Перейти к публикации

С премиума вещи выпали


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, играл на сервере, меня убили, ну я конечно не испугался я премуим, а фиг там смотрю вещей нету, и как это понимать? Сделайте что-нибудь с этим! Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Я так пологаю ты его токо купил,так вот ждать нужно от 10минут до 3 часов.И лучше ни накакие пвп не выходить в течении пары часов

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Возможно вы вышли в пвп режиме(самостоятельно).

Возможно когда вас убили,началась перезагрузка сервера и у вас выпали вещи.

Ссылка на комментарий

Я так пологаю ты его токо купил,так вот ждать нужно от 10минут до 3 часов.И лучше ни накакие пвп не выходить в течении пары часов

нет, он у меня около 22 дня

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Возможно вы вышли в пвп режиме(самостоятельно).

Возможно когда вас убили,началась перезагрузка сервера и у вас выпали вещи.

нет, перезагрузки сервера не было,и в режим пвп я не самостоятельно вошел!

Ссылка на комментарий

Попал в баг сотого слота.
При этом баге с премов падают вещи, перезайти надо

Перезашел, вещи не вернулись

Ссылка на комментарий

Перезашел, вещи не вернулись

вещи и не вернутся
есть слот в котором не работают ни какие команды, в том числе и премиум 
вот вас и убили как игрока и с вас выпали вещи

зарание скажу администрация не выхврощает вещи за то что вы их проиграли в пвп

Ссылка на комментарий

вещи и не вернутся
есть слот в котором не работают ни какие команды, в том числе и премиум 
вот вас и убили как игрока и с вас выпали вещи

зарание скажу администрация не выхврощает вещи за то что вы их проиграли в пвп

ну вещи не должны выпадать, и если выпали то это их ошибка, я же не зря покупал этот премиум.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Вещи из Вас выпали(скорее всего) в тот момент, когда Вы находились в слоте, который забагался.

Определить "словили" Вы данный баг или нет - можно легким способом, - прописав команду /warp, /home, если это сталкер, то /suicide, /stalkergo 1/2/3, /stalkerhome.

Если команды не получается ввести, то стоит перезайти на сервер до тех пор, пока данный баг не исчезнет и Вы не сможете прописывать команды без каких-либо проблем.

В данных ситуациях вещи не возвращаются, т.к. данный баг существует достаточное количество времени, чтобы все игроки знали о его существовании!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Вещи из Вас выпали(скорее всего) в тот момент, когда Вы находились в слоте, который забагался.

Определить "словили" Вы данный баг или нет - можно легким способом, - прописав команду /warp, /home, если это сталкер, то /suicide, /stalkergo 1/2/3, /stalkerhome.

Если команды не получается ввести, то стоит перезайти на сервер до тех пор, пока данный баг не исчезнет и Вы не сможете прописывать команды без каких-либо проблем.

В данных ситуациях вещи не возвращаются, т.к. данный баг существует достаточное количество времени, чтобы все игроки знали о его существовании!

Но я не знал о существовании такого бага, и ведь я не зря покупал премиум, при покупке которго мне не сказали ничего про этот баг!

Ссылка на комментарий

Но я не знал о существовании такого бага, и ведь я не зря покупал премиум, при покупке которго мне не сказали ничего про этот баг!

Советую при каждом заходе проверять возможность прописывания команд, о которых я говорил в сообщении ранее.

Написав тикет, не факт, что Вы получите тот результат, который ожидаете, т.е возврат своих вещей, т.к. администрация не возвращает вещи, потерянные при баге игры, к тому при баге, который известен, если не всем, то многим игрокам проекта. Если бы такие случаи были единичными, то возврат еще был бы возможен.

Ссылка на комментарий

Советую при каждом заходе проверять возможность прописывания команд, о которых я говорил в сообщении ранее.

Написав тикет, не факт, что Вы получите тот результат, который ожидаете, т.е возврат своих вещей, т.к. администрация не возвращает вещи, потерянные при баге игры, к тому при баге, который известен, если не всем, то многим игрокам проекта. Если бы такие случаи были единичными, то возврат еще был бы возможен.

Но ведь когда это произошло на сервере было 103 человека, и все удивились, потому что увидели такое впервые,никто не сказал, что видел подобное!

Ссылка на комментарий

Но ведь когда это произошло на сервере было 103 человека, и все удивились, потому что увидели такое впервые,никто не сказал, что видел подобное!

Не думаю, что игроки будут обращать внимание на проблему другого пользователя. Зачастую игрокам попросту не охота отвечать правильным образом в ситуации, в которую попал игрок.

О данном баге знают многие.

Ссылка на комментарий

Не думаю, что игроки будут обращать внимание на проблему другого пользователя. Зачастую игрокам попросту не охота отвечать правильным образом в ситуации, в которую попал игрок.

О данном баге знают многие.

А почему при покупке не сообщали о таком баге? Я покупал премиум только из-за этой возможности не терять вещи, и если бы знал об этом баге, или при его покупки было написано что всё таки есть возможность потерять вещи я бы не стал покупать этот премиум!

Ссылка на комментарий

Остались ведь еще люди которые не знают об этом баге.
А перед покупкой, всегда читайте вопросы по донату, дабы потом о вас не складывалось впечатление как о свалившегося с луны

Ссылка на комментарий

А почему при покупке не сообщали о таком баге? Я покупал премиум только из-за этой возможности не терять вещи, и если бы знал об этом баге, или при его покупки было написано что всё таки есть возможность потерять вещи я бы не стал покупать этот премиум!

Если быть внимательным, то данный баг не будет беспокоить Вас и Вы будете наслаждаться полным набором в премиум статусе.

Ссылка на комментарий

Если быть внимательным, то данный баг не будет беспокоить Вас и Вы будете наслаждаться полным набором в премиум статусе.

как я уже говорил, бой начал не я, и как можно быть внимательным к багу, если ты его не знаешь?

Ссылка на комментарий

как я уже говорил, бой начал не я, и как можно быть внимательным к багу, если ты его не знаешь?

Как я и указывал, проверять команды и возможность их написания при заходе, дабы исключить тот момент, что Вы опять попадете на этот баг.

Ссылка на комментарий

А почему при покупке не сообщали о таком баге? Я покупал премиум только из-за этой возможности не терять вещи, и если бы знал об этом баге, или при его покупки было написано что всё таки есть возможность потерять вещи я бы не стал покупать этот премиум!

Даже бы если и знали .Купили бы !)

Ссылка на комментарий

на самом деле нет! Зачем тратить деньги на то, что может не работать?

Уважаемый пользователь, Вас же не постоянно преследует данный баг? Нет, не постоянно, а отсюда следует, что везде могут быть тех.проблемы и не все может идеально работать. Премиум дает множество других преимуществ, а не только невыпадение вещей с игрока. Покупая данный статус, Вы ознакомились со всем списком привилегий, которые Вы получите после покупки.

Ссылка на комментарий

Уважаемый пользователь, Вас же не постоянно преследует данный баг? Нет, не постоянно, а отсюда следует, что везде могут быть тех.проблемы и не все может идеально работать. Премиум дает множество других преимуществ, а не только невыпадение вещей с игрока. Покупая данный статус, Вы ознакомились со всем списком привилегий, которые Вы получите после покупки.

покупал то я его только с этой целью, и почему просто не исправить данный баг? Или возвращать вещи после их пропажи из-за ошибки сервера или админа, но никак не игрока!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...