Перейти к публикации

Защита от гриферов, локальные приваты


Рекомендованные сообщения

Пытаюсь сделать приват как в описано в гайде защита от гриферов и безопасные конюшни. А именно часть про задание родительского региона и выписывания себя из оунеров.

 

Не работает.

 

Прописываю родительский регион:

/rg setparent child parent

 

выписываю себя:

/rg removeowner child Onyn

команда успешно выполняется, но /rg i говорит, что я всё ещё владелец привата child.

 

Выделяю новый регион, /rg claim child2 и ошибка "Превышен лимит регионов".

 

Я что-то делаю не так или эта возможность уже недоступна и гайд неактуален по части безопасных приватов?

Ссылка на комментарий

На hitech s4. Животных защищать не хочу - мне просто надо сделать 4 локальных привата высотой от 0 до 256 на границах основного привата.

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь,то игрокам доступно лишь 2 привата,а гайд старенький.

На счёт животных-их теперь нельзя убивать в чужом привате,можно их даже не защищать.

Ссылка на комментарий

Отличный повод поправить (удалить?) гайд, не так ли?

Как видите, на данный момент времени администрация не считает нужным удаление данного гайда.

Быть может еще в будущем он будет использоваться игроками, когда система(быть может) изменится.

Ссылка на комментарий

Может быть администрация просто забыла про этот гайд. Так часто бывает - что-то меняется на сервере, а на справочную информацию забивают.

Система может измениться, а может и нет. Но гайд содержит неверную информацию уже сейчас. Поэтому, быть может, лучше привести гайд к актуальному состоянию сейчас? А поправить уже потом, когда (если) система изменится и сделает гайд снова неактуальным.

Ссылка на комментарий

Может быть администрация просто забыла про этот гайд. Так часто бывает - что-то меняется на сервере, а на справочную информацию забивают.

Система может измениться, а может и нет. Но гайд содержит неверную информацию уже сейчас. Поэтому, быть может, лучше привести гайд к актуальному состоянию сейчас? А поправить уже потом, когда (если) система изменится и сделает гайд снова неактуальным.

Ну, а как же история того, что было написано? Не должна же она бесследно исчезнуть. Согласен, гайд неактуален, но при этом удалять его тоже не стоит, все-таки память и игрокам будет приятно смотреть, что администрация помогала во все промежутки времени, а не бессмысленно просиживала штаны, не думая об игроках своего проекта.

Удалять - нет, но в принципе можно указать в названии[неактуально].

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь,то игрокам доступно лишь 2 привата,а гайд старенький.
На счёт животных-их теперь нельзя убивать в чужом привате,можно их даже не защищать.


Но это не факт, что игрок был премиум.

На hitech s4. Животных защищать не хочу - мне просто надо сделать 4 локальных привата высотой от 0 до 256 на границах основного привата.

К сожалению, тут не смогу помочь.
Можете создать твинк и заприватить, но есть лимит. Не создавайте больше 5 акк.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...