Перейти к публикации

ГРИФЕРСТВО


Рекомендованные сообщения

Если есть доказательства - скрины, видео, то оформи жалобу на форуме жалобы на игроков и они будут наказаны. Если таких доказательств нет, то могу только посочувствовать.

Вещи не вернут в любом случае. Независимо от наличия доказательств.

Ссылка на комментарий

КОРОЧЕ ПОХУЙ УХОЖУ Я С ЭТОГО СЕРВЕРА ИЗА ЭТОГО!ВОТ АДМИНЫ ВЫ ТАМ СИДИТЕ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЕТЕ ЖАЛОБЫ ИЗА ЭТОГО ИГРОКИ УХОДЯТ С СЕРВЕРА!!!!!!!!!!ХУЙ ВАМ АДМИНЫ!!!

Ссылка на комментарий

я не нашол

Здравствуйте, флудить сообщениями и темами не стоит, достаточно создать 1 тему и дождаться ответа.

Если вас кто-то загриферил - создайте тему в разделе "жалобы на игроков", соответственно вашему серверу, предоставьте улики в виде ссылки на  скрины или  видео

Ссылка на комментарий

КОРОЧЕ ПОХУЙ УХОЖУ Я С ЭТОГО СЕРВЕРА ИЗА ЭТОГО!ВОТ АДМИНЫ ВЫ ТАМ СИДИТЕ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЕТЕ ЖАЛОБЫ ИЗА ЭТОГО ИГРОКИ УХОДЯТ С СЕРВЕРА!!!!!!!!!!ХУЙ ВАМ АДМИНЫ!!!

Давайте не будем горячится,можете добавить меня в скайпе?Мы там поговорим,обсудим всё,я Вам помогу.

Логин скайпа-kiry.pro2016

Ссылка на комментарий

Модераторы и игроки отписывались выше по поводу решения данной проблемы. Даже предоставляли свои контакты скайпа для разрешения сей ситуации, поэтому попрошу игроков не флудить лишний раз в теме.

 

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...