Перейти к публикации

Просьба.


LundonRush

Рекомендованные сообщения

Забаньте этого хуеглота,на кол хуесоса,забанили-пошёл нахуй

[URL=http://radikal.ru/big/ece93bc24fba42f4921810c669057551]aa07691d7c79.gif[/URL]

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вах, фу таким быть! :D

 

 

Это не значит, что можно кого-то оскорблять.

6.2

я ждал этого фильма,с момента как его начали снимать,вышел из всех 4чанов,дабы избежать спойлеров,и тут какой-то жирный хуесос спойлериит мне весь сюжет.

клал я на ваше 6,2,если человек мудак,почему ему этого не сказать?

Ссылка на комментарий

я ждал этого фильма,с момента как его начали снимать,вышел из всех 4чанов,дабы избежать спойлеров,и тут какой-то жирный хуесос спойлериит мне весь сюжет.

клал я на ваше 6,2,если человек мудак,почему ему этого не сказать?

Какая реакция))) ЛАдно спойлерну еще он сойдет с ума и задушит ее  :lol:  :D  :D  :lol:

Ссылка на комментарий

Он мутировал.

комиксы посмотри
у деадпула регерация дикая
даже отрубленные части живые 
даже гдето видел приколюшку из отрубленных частетей у деадпула есть копия себя конешно как фраништейн сшитая и с двумя правыми руками

Ссылка на комментарий

я бы намного больше расстроилась, если бы мне сделали спойлер про смерть Гвен Стейси :D

А этого я и сам не знаю)

Ссылка на комментарий

я ждал этого фильма,с момента как его начали снимать,вышел из всех 4чанов,дабы избежать спойлеров,и тут какой-то жирный хуесос спойлериит мне весь сюжет.

клал я на ваше 6,2,если человек мудак,почему ему этого не сказать?

Чел, слушай, не его в общем-то вина, что ты сюда зашёл. И да... Он весь сюжет не заспойлерил, а только частицу. 

И всё же, я порой забиваю хер на эти спойлеры, типа не видел и не слышал ничего такого. 

Ссылка на комментарий

Чел, слушай, не его в общем-то вина, что ты сюда зашёл. И да... Он весь сюжет не заспойлерил, а только частицу. 

И всё же, я порой забиваю хер на эти спойлеры, типа не видел и не слышал ничего такого. 

а на мои та как тебя бомбило :)

Ссылка на комментарий

Я просто оставлю это тут

Мдамс, нужны выходки этого красавчика? Иди на комикон.
Там косплееры в костюмах дедпула такое делают..

Ссылка на комментарий

Мдамс, нужны выходки этого красавчика? Иди на комикон.
Там комплексы в костюмах дедпула такое делают..

Я говорил что не буду тебя лайкать,но сука,ты чертовски прав.
Ссылка на комментарий

Какой кайф смотреть фильм где тупой супир герой крошит миллионы людей,это пиз**,давайте скажем нет сюжету,давайте скажем нет интриги,но смотреть тупое кино которое сделало но компанией от броском с миллионами баксов,вы серезна?

Ссылка на комментарий

Какой кайф смотреть фильм где тупой супир герой крошит миллионы людей,это пиз**,давайте скажем нет сюжету,давайте скажем нет интриги,но смотреть тупое кино которое сделало компанией от броском с миллионами баксов,вы серезна?

убрал но
Ссылка на комментарий

Какой кайф смотреть фильм где тупой супир герой крошит миллионы людей,это пиз**,давайте скажем нет сюжету,давайте скажем нет интриги,но смотреть тупое кино которое сделало но компанией от броском с миллионами баксов,вы серезна?

Ну, всё же простые шутеечки будут поинтересней сюжета. А какой фильм или игра это может доказать? Поиграй в Undertale, если ты знаешь английский, там такие каламбуры. 

И всё же, можешь сделать кино лучше, чем Deadpool? 

Ссылка на комментарий

Какой кайф смотреть фильм где тупой супир герой крошит миллионы людей,это пиз**,давайте скажем нет сюжету,давайте скажем нет интриги,но смотреть тупое кино которое сделало но компанией от броском с миллионами баксов,вы серезна?

ванпанчмен
он убивает всех с 1 удара но это аниме попало в 1 сотку мирового топа
хоть и вышло оно недавно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...