Перейти к публикации

Добавление нового клиента


Рекомендованные сообщения

Дорогие создатели проекта, хочу обратится к вам с просьбой добавить новый клиент под названием Creative. Там для каждого игрока будет выделена територия примерно 200х200 блоков. У всех игроков на своём привате будут неограниченые возможности (кроме взрыва динамита) и так же доступ к команде /call или /tp. Територия игроку выдаётся при написании команды /plot create или же поставить автоматическую выдачу територии.

Ссылка на комментарий

Против

обоснуй!Я за обеими руками,я такое видел не 1раз,это хорошая идея,игроки часто устают играя на индастриале или на магических серверах,ведь там сложная робота,хочется после этого всего отдыхнуть,и вот можна будет зайти в новый клиент создать свой участок и строить красивые постройки,я думаю постройки всегда розстрабляют,я например всегда строю скины увеличенные скины игроков,они огромные и красивые,не виду причин не добавление этого клиента,роботы не так много,онлайн не упадет,упадет на других серверах но будет тут большой онлайн зато!и на економику не как не влияет!
Ссылка на комментарий

обоснуй!Я за обеими руками,я такое видел не 1раз,это хорошая идея,игроки часто устают играя на индастриале или на магических серверах,ведь там сложная робота,хочется после этого всего отдыхнуть,и вот можна будет зайти в новый клиент создать свой участок и строить красивые постройки,я думаю постройки всегда розстрабляют,я например всегда строю скины увеличенные скины игроков,они огромные и красивые,не виду причин не добавление этого клиента,роботы не так много,онлайн не упадет,упадет на других серверах но будет тут большой онлайн зато!и на економику не как не влияет!

Твои сообщение - каша. Вроде о всём, а вроде ни о чем.
Идея есть на другом проекте, по твоим словам, значит это плагиат. Это не нужно. Много грязи польётся. 
Я против.
 

Ссылка на комментарий

Твои сообщение - каша. Вроде о всём, а вроде ни о чем.
Идея есть на другом проекте, по твоим словам, значит это плагиат. Это не нужно. Много грязи польётся. 
Я против.

интересно, на многих серверах есть индастриал,хитеч,покемоны,рпг и прочее,но это не плагиат!А если уж креативчик,то сразу плагиат!?
Ссылка на комментарий

интересно, на многих серверах есть индастриал,хитеч,покемоны,рпг и прочее,но это не плагиат!А если уж креативчик,то сразу плагиат!?

Это основы каждого проекта. На каждом проекте своя сборка Industrial, RPG и т.д. Они отличаются. 

Ссылка на комментарий

С одной стороны это и хорошо,но и сдругой стороны это плохо,вы думаете почему убрали одиночку - потому что в одиночке у игрока в режиме креатив есть доступ к всем вещам,если игроки которые этой возможностью пользовались и этим же пытались открыть новые дюпы,баги и тд,и по этому убрали одиночку,а если откроют клиент с креативом,то все читеры на нём будут сидеть искать новые дюпы.

Ссылка на комментарий

Дорогие создатели проекта, хочу обратится к вам с просьбой добавить новый клиент под названием Creative. Там для каждого игрока будет выделена територия примерно 200х200 блоков. У всех игроков на своём привате будут неограниченые возможности (кроме взрыва динамита) и так же доступ к команде /call или /tp. Територия игроку выдаётся при написании команды /plot create или же поставить автоматическую выдачу територии.

А смысл проекту держать лишний сервер с неограниченными возможностями, благодаря которым можно будет "положить" сервер из-за большинства некорректных действий? Получается, что это введение одиночной игры в онлайн составляющую. Звучит абсурдно, но получается именно так. 

Получить неограниченное количество ресурсов можно при тестировании сервера, когда открывается возможность посещения TEST клиента.

Ссылка на комментарий

интересно, на многих серверах есть индастриал,хитеч,покемоны,рпг и прочее,но это не плагиат!А если уж креативчик,то сразу плагиат!?

А как Вы предлагаете называть техно-сервера и другие ветки серверов? Был вариант NewTechno(который возможно тоже где-то проскальзывал), да и тот оказался лишним и было решено отнести все к HiTech серверам.

 

Если в сборке есть техническая составляющая, то и название будет синонимом к этому.

То есть техническая сборка - HiTech, NewTechno(бывший), Industrial и др. возможные названия.

 

Скажу больше, сейчас нет ни одного названия для сервера, которое не использовалось где-либо еще, так что считать плагиатом одно лишь название - не уместно, к тому же у нас есть множество новых и самописных модов, которые не используются в "типичных" проектах со стандартными сборками.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...