Перейти к публикации

Небольшой, никому не нужный и не интересный опус моей жизни.


ponchikdemon

Рекомендованные сообщения

   (небольшое отступление: читать данный бред лучше под эту песню (если вдруг плеер не появился, то название - КиШ - Я никому не нужен))

[media='https://cs1-20v4.vk-cdn.net/p20/f3af0b1c0a5b8e.mp3'][/media]

 

 Доброе время суток, уважаемые игроки данного сервера. Так уж случилось, что я долгое время отсутствовал на проекте (около полугода) или же заходил мимолетом, но серьезно так не брался за него, и вот пришло желание вновь вернуться сюда.

 К сожалению, время не стоит на месте, и за этот промежуток те, кого я знал, покинули проект или ушли в долгий инактив, на их место встали совершенно новые и  не знакомые мне люди. Даже немного грустно от этого, за это время много воды утекло.

 Собственно к чему это я? Да просто так, среди ночи напало желание написать во флудилку и узнать как у вас жизнь и что нового. У меня вот нового много, за то время, что я отсутствовал, я устроился на работу своей мечты, работаю оператором на телевидении, постарел на 1 год, 2 раза попал в аварию, проводил 2015 и встретил 2016 со своей девушкой и надеюсь моей будущей женой. Знаю, многим наплевать, но потерпите немного, весь этот опус выше я написал лишь для того, чтобы задать один вопрос.

                                                      А как дела у вас и что нового :)
 ?


 Прикреплю небольшую фотографию со своего места работы, уж очень она мне нравится.

[spoiler]
2BcWWAWfAFE.jpg
zySKThCUOXc.jpg
sd9PTTSubrs.jpg

 

[/spoiler]

Ссылка на комментарий

Большинство игроков, играющих давно, через некоторое время играют тихо и спокойно, не привлекая к себе никакого внимания.

Помню год назад были игроки BloodShield и другие его друзья, именующие себя "Винчестерами". Они вроде бы и сейчас существуют на каком-то из хайтечей, но все уже не то. Все тихо, нет того, что было раньше. Сейчас такое затишье на серверах и нет никакой интриги, нет действительно ожесточенной борьбы за право быть "королем" своего сервера.

Время идет - меняются люди, проект теряет своих "старичков", приобретает новых игроков. Замена старого на новое(сказано грубо, но подобрать нечто иное, что могло бы описать по контрасту всю ситуацию - практически невозможно).

 

Работа мечты - это всегда прекрасно. Всегда прекрасно, что в жизни есть мечта, достигая которую, ты остаешься довольным и счастливым, а не наоборот(немного тавтологии, но да ладно).

Любые аварии и плохие ситуации - дают возможность пересмотреть свои взгляды на вещи, на людей, на ситуации. Все плохое - может дать нам новые мысли, новые идеи, новые желания и мечты.

Можно сказать, что без плохого - не было бы хорошего.

 

Удачи Вам и Вашей будущей жене. Пожелаю всего самого лучшего и побольше солнечных лучей, озаряющих путь, который таит много интересного и неизведанного.

 

 

Если говорить про себя, то за последние полгода я "поднялся" с игрока до модератора, возможно, что Вы меня даже помните, я играл еще во времена существования HiTech S3(когда еще не появились NewTechno S1/2/3 - нынешние HiTech S3/4/5). Я там играл под этим же ником и существовал в клане Demigods, главой которого являлся Vakuum - хороший человек, о котором можно много чего говорить, но и у него были свои моменты, когда не стоило делать то, что сделал он. Но все это в прошлом. Давно с ним не общался, надо будет позвонить и поговорить, узнать, что нового и как его дела, как никак прошло более 3-х месяцев с того момента, когда я последний раз с ним общался.

 

Находясь на посту модератора, множество раз осознавал, что некоторые люди хотят "дружить" только с целью получения выгоды и поддерживать нормальное общение, если и стоит, то в очень редких случаях. Т.к. открывшись человеку, общаясь с ним в свободной форме, он может в один момент взять и предать, "кинув тебе под ноги мину".

 

А в жизни ничего особенного, не считая момент бурной активности отношений и желания, рвения переехать в Канаду.

Ссылка на комментарий

Ого, не ожидал что Фару понравится  :o , теперь по порядку.

Carry, если честно, то как то смутно вас помню, вот хоть убей, что то в голове мелькает знакомое, но никак не могу уцепиться за конкретику.

 

Вот тебя, Мейк, я помню прекрасно, люблю модеров изводить))) (До вайпа еще общались, когда забегал пару раз на сервер). Да, жалко что многие знакомые теперь либо модераторы (привет Хиккаруту и Психиатору), либо свалили или вовсе перестали играть, это всегда печально. Что на прошлом проекте я играл, обзавелся множеством друзей и знакомых, с некоторыми я даже до сих пор держу связь, хотя прошло 4 года, что на этом...везде тяжко понимать, что рано или поздно все это закончится и даже этот проект умрет в свое время, как и любой другой и придет время расставаться, а так не хочется.

Согласен со всем, что вы написали выше, все черные полосы - лишь повод взглянуть на вещи под другим углом и спасибо вам за пожелания и добрые слова в мой адрес.
 

И удачи вам в переезде в Канаду)) Ничего невозможного нет, я тоже думал что на тв нереально пробиться, но нет, взял, как говорится "не зассал" и просто пришел в приемную без объявления и взяли ведь, правда месяц пришлось стажером побыть, прежде чем мне доверили камеру, но это пустяки, все приходит с опытом)).

Ссылка на комментарий

ах да, забыл сказать, на фотографии губернатор и мэр моего города)) Раньше считал что это что-то невозможное, увидеть главу своей области или города, но оказывается нет, все реально. А в апреле приезжает Жириновский, это конечно не повод для гордости или радости, но сам факт того, что мало кто их видел вживую, как то заставляет натягивать губы в улыбку)

Ссылка на комментарий

 

 

2 раза попал в аварию

Надеюсь, все нормально?

 

Тоже есть фото с губернатором моего города, веселый мужик.

 

А вообще - отличная тема, удачи тебе в жизни. (Немного несвязанные мысли, т.к. думать у меня уже врядли когда-либо получится)..

Ссылка на комментарий

Надеюсь, все нормально?

 

Тоже есть фото с губернатором моего города, веселый мужик.

 

А вообще - отличная тема, удачи тебе в жизни. (Немного несвязанные мысли, т.к. думать у меня уже врядли когда-либо получится)..

да, нормально, мне немного помяли бока на машине, но в целом ничего серьезного, спасибо генам за реакцию. И опять же благодарствую.

Ссылка на комментарий

если интересно, как происходит процесс съемок, могу постепенно выкладывать сюда фото с места работы.

[spoiler]
Когда съемок нет. Операторы тоже люди и любят поиграть, мужикам по 40 лет (многие игроки тут думают, что если повзрослеют, бросят игры, майн и тд, и тп...Враки, мы не взрослеем, просто становимся старше)
HqImqoZRqvQ.jpg

 

Всем телеоператорам положено удостоверение, чтобы в случае чего можно было его предъявить

hy4VfvjTSOs.jpg

 

А тут сам процесс съемки, конкретно работают 4 камеры, 1 на общем плане (когда в кадре все помещение), 2 на крупных планах (лица говорящих, туловище) и 1 на рельсах, для создания эффекта движения, как раз таки рельсовая передо мной стоит)))

QSG_jdEnPyk.jpg

 

 

А вот тут моя камера, студийная, есть еще и портативная, но ее фото в первом посте.

xikPI0cWkZw.jpg

 

Причем студийные камеры отличаются от портативных тем, что почти ничего не нужно регулировать, все уже настроено, и еще есть удобный экранчик сверху камеры, не нужно всматриваться в видоискатель.

[/spoiler]

Ссылка на комментарий

тему ап, возможно завтра будут новые фото, хотя жаль что в теме отписались только полтора анонимуса))

Ссылка на комментарий

Воу... Всё же удивлён... Чел, с давно прошедшим ДР. 1/4 жизни уже за плечами.

 

   К сожалению, время не стоит на месте, и за этот промежуток те, кого я знал, покинули проект или ушли в долгий инактив, на их место встали совершенно новые и  не знакомые мне люди. Даже немного грустно от этого, за это время много воды утекло.

Что же, I DONT THINK SO, ведь заметь, некоторые, с кем ты знаком, ещё на этом проекте... 

Ссылка на комментарий

Воу... Всё же удивлён... Чел, с давно прошедшим ДР. 1/4 жизни уже за плечами.

 

Что же, I DONT THINK SO, ведь заметь, некоторые, с кем ты знаком, ещё на этом проекте... 

не понял до конца эту графопись))) Но да, некоторые еще активны, хотя ты вроде как уходил, не?

Ссылка на комментарий

не понял до конца эту графопись))) Но да, некоторые еще активны, хотя ты вроде как уходил, не?

Насчёт шрифта WingDings, перевод:

I DONT THINK SO

"Я так не думаю"

 

Я уходил... Как видишь, учиться надо. Но сейчас у меня с учёбой всё нормально. Вот решил вернуться. Да и НГ не могу отпраздновать без любимого проекта :)

Ссылка на комментарий

Я - Симпи. Легенда проекта. 

Человек который называет себя легендой...

Это завышенная самооценка, легенду должны знать все, за год на проекте, я не разу не слышал о тебе, на форуме встречал, но не слышал.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...