Перейти к публикации

Звезда ада и исушитель!


Рекомендованные сообщения

Голова скелета-иссушителя фармится за очень краткий срок, при помощи некромантии, какая тут может быть сложность?  :huh:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Голова скелета-иссушителя фармится за очень краткий срок, при помощи некромантии, какая тут может быть сложность?  :huh:

Да тут вопрос не в голове, мы говорим о том что звезду добыть сложно так как иссушитель запрещён.

Да мутантов кончено можно найти и кое как выбить эту звезду, но мы играем для НАСЛАЖДЕНИЯ а не для того что бы сидеть перед копуктером 5 часа и искать эту звезду, многие подумают если сушилку разрешат то это навердит экономике и развитию  сервера.

Но о какой экономике и развитии  может идти речь если донатер за 4 дней может стать самым опиздоухительным   крутым игроком сервера. А что делать обычными игрокам,??? Сидеть ночами перед игрой что бы сделать себе 8 ихора.

 

 

текст был написан в припадке безумияю

Ссылка на комментарий

РЕзрешите спавн Иссушителя в Твилайте или Эндере да и все. Там никого толком не загриферишь.

Ссылка на комментарий

Вот только я уверен,что спецом это сделано,что бы донатили больше. Тут уже ничего не сделаешь.

Ссылка на комментарий

[font='comic sans ms', cursive]В том и есть суть развития, что бы сидеть 5 часов и искать эту звезду. Но если Иссушитель будет разрешен, сам подумай как же упадет интерес к игре, когда можно за раз набить этих звезд сколько душе угодно.[/font]

5часов можно и головы выбивать, эсли убрать моды на данжы и на некромантию,и на економику это не повлияет,и иссушителя будет сложно призвать! Или же запретить кость некроманта(насколько я понимаю, с помощью ней можно фкрмить головы!?)
Ссылка на комментарий

5часов можно и головы выбивать, эсли убрать моды на данжы и на некромантию,и на економику это не повлияет,и иссушителя будет сложно призвать! Или же запретить кость некроманта(насколько я понимаю, с помощью ней можно фкрмить головы!?)

Как говорил какой-то великий человек: "твои сообщения - каша."

На сервере и так почти все в ихоре бегают, а тут еще и исушителя..

Ссылка на комментарий

Как говорил какой-то великий человек: "твои сообщения - каша."
На сервере и так почти все в ихоре бегают, а тут еще и исушителя..

все!?!?!? Я в ихоре только премов видел и все!
Ссылка на комментарий

[font='comic sans ms', cursive]Эта тема была создана с целю облегчить себе игру, кому то мешает лень спокойно фармить звезды, и питается найти более короткие пути к получению "Звезда ада".  ​[/font]

был бы иссушитель я бы спокойно фкрмил!А так у меня нет возможности их фармить!хоть тему и не я создал, но человек который ее создал говорит правду!
Ссылка на комментарий

[font='comic sans ms', cursive]Я в ихоре, можешь посмотреть я не прем, и не донатил на него. [/font]

поздравляю а я вот немогу ну сегодня хоть пол сета сделаю но мне помогло голосование и игрок который купит сет за ихор!А сам бы я и не добыл никак потому и верните иссушителя!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

[font='comic sans ms', cursive]Кто виноват в том что Вы не умеете фармить звезды, всем в это вина Администраторов проекта что запретили Иссушителя?? Думаю на то были свои причины, но  в тоже время они увеличили шанс выпадения звезды с "Редкого сокровища".[/font]

да срать я хотел на твои мешочки!!Таумкрафт не может без иссушителя!!!Не может был рпг без иссушителя!!!!!Подобавляли всякие дерьмовые моды и что!?они не замена иссушителю!!!
Ссылка на комментарий

Просто фейспалм. При чем тут другие моды? Когда я говорю, про легкий фарм головы, я говорю про ТТ и FM аддоны. Объяснять 101-ый раз, что такое игровая механика, баланс, экономика бесполезно. 
Логично же будет убрать все кроме ванили и саумкрафта, и вставить иссушителя, плевать на все в целом, главное, что несколько недовольных смогут одеться(по другому они не умеют).

Ссылка на комментарий

Что ты несешь? Раз ты готов убить исушителя, разве мутанта убить труднее?
Бред.

По всей видимости, многие забыли, что у иссушителя мало того, что много здоровья, так у него присутствует регенерация и возможность нанесения урона взрывом, что довольно-таки больно для любого игрока.

Ссылка на комментарий

да срать я хотел на твои мешочки!!Таумкрафт не может без иссушителя!!!Не может был рпг без иссушителя!!!!!Подобавляли всякие дерьмовые моды и что!?они не замена иссушителю!!!

Если убрать определенное количество модов, то RPG уже по сути им не будет, так что указывать на наличие доп.модов - глупо. На серверах этой ветки довольно большой онлайн, поэтому получить любую вещь можно путем торговли с другими игроками, которые(хочу заметить)смогли сделать все, чтобы скрафтить данный предмет.

Ссылка на комментарий

Кто виноват в том что Вы не умеете фармить звезды, всем в это вина Администраторов проекта что запретили Иссушителя?? Думаю на то были свои причины, но  в тоже время они увеличили шанс выпадения звезды с "Редкого сокровища".

причины в том что создателям нехватает денег на личные нужды!

Ссылка на комментарий

Если убрать определенное количество модов, то RPG уже по сути им не будет, так что указывать на наличие доп.модов - глупо. На серверах этой ветки довольно большой онлайн, поэтому получить любую вещь можно путем торговли с другими игроками, которые(хочу заметить)смогли сделать все, чтобы скрафтить данный предмет.

некто ее не продает!Потому-что всем нужна!Я про звезду!
Ссылка на комментарий

некто ее не продает!Потому-что всем нужна!Я про звезду!

Зато продают вещи, которые крафтятся из данного ресурса.

Ссылка на комментарий

На многих проектах исушитель разрешен!И не чо, небоятся что разнесут сервер а тут прям боятся что он навредит кому-то! Навредит это только кошельку разработчиков! И ненадо мне говорить иди на тот проект где есть исушитель! 

А ты думаешь сервера держатся на соплях? За что будут администраторы по твоему обслуживать/арендовать сервера?

Ссылка на комментарий

В моде таумкрафт есть ихор который крафтится из адской звезды! У меня вопрос как сделать ихор если исушитель запрещен!Донат?Неет,некаждый буде донатить на звезду ада!Говорят из редкого сокровища!Да,с шансом 0.2%!Говорят ихор можно выбить из скелета мутанта! Да,но некаждый может его убить или найти!Некоторые боятся что их загриферят исушителем!Вопрос,были зафиксирован хоть один случай гриферства с помощью исушителя?Мне кажется нет потому что вряд-ли кто то будет вести исушителя к чужому дому! И еще у меня есть догадки что его специально запретили что-бы все донатили на эту звезду!Но я донатить небуду! Еще можно голосовать что-бы получать 400 монеток в день это один ихор!Вопрос за сколько месяцев вы сможете на копить на пробужденый ихор сет или инструменты? Я понимаю что тем у кого богатая мама им это неважно так как они заданатят и все! Но я обычный игрок и я пришел что-бы играть а не вкладывать сюда деньги! Я думаю вы прислушаетесь и примите меры потому-что для обычных игроков это важно!

на стандарте года 4 назад 14 иссушителей разрушили пол сервера, слетели приваты все гриферили был хаос, за то я нашёл дом дюпера и сдал его)

Ссылка на комментарий

на стандарте года 4 назад 14 иссушителей разрушили пол сервера, слетели приваты все гриферили был хаос, за то я нашёл дом дюпера и сдал его)

это было 4года назад!
Ссылка на комментарий

это было 4года назад!

И что? Думаешь он и сейчас не сможет поломать  приваты?

 

Разрешение Иссушителя слишком облегчит фарм Звёзд Ада, что приведёт к обесцениванию как самой звезды, так и вещей, которые делаются из неё. Категорически против.

Ссылка на комментарий

В моде таумкрафт есть ихор который крафтится из адской звезды! У меня вопрос как сделать ихор если исушитель запрещен!Донат?Неет,некаждый буде донатить на звезду ада!Говорят из редкого сокровища!Да,с шансом 0.2%!Говорят ихор можно выбить из скелета мутанта! Да,но некаждый может его убить или найти!Некоторые боятся что их загриферят исушителем!Вопрос,были зафиксирован хоть один случай гриферства с помощью исушителя?Мне кажется нет потому что вряд-ли кто то будет вести исушителя к чужому дому! И еще у меня есть догадки что его специально запретили что-бы все донатили на эту звезду!Но я донатить небуду! Еще можно голосовать что-бы получать 400 монеток в день это один ихор!Вопрос за сколько месяцев вы сможете на копить на пробужденый ихор сет или инструменты? Я понимаю что тем у кого богатая мама им это неважно так как они заданатят и все! Но я обычный игрок и я пришел что-бы играть а не вкладывать сюда деньги! Я думаю вы прислушаетесь и примите меры потому-что для обычных игроков это важно!

Моды установленный в данный момент на серверах рпг, а также знание их, позволяют тебе, достаточно развившемуся, строить дом из голов иссушителя, тк есть мод добавляющий оружие 100% снимающее голову с любого моба, и еще таумкрафт, позволяющий в каком угодно кол-ве фармить скелетов в аду этим оружием, про то чтобы построить 14 сушаков вообще речь не идет, я хоть щас бы стак их сделал, а потом бегай по серву и собирай лут с заприваченных домов, тк все разрушится такой ордой, и это только я один, а еще целый серв таких же умных.

Да тебе будет стремно на хом тпхатся если иссушителей добавят, будешь каждого варпа боятся, тк одется то оденешься, но без према шмот выпадет, и будут гриферить не только дома, но и игроков бегающих по варпам, тп на какой нибудь варп а там десяток иссушителей, и посмотрим как ихор тебя спасет

<script> </script>

Ссылка на комментарий

и вообще зачем нужна ихор броня, и без неё можно быть лучшим на сервере!!!

у тебя проблемы с головой!?Сходи к врачу
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...